перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Суеты нет, скорая стоит»: на железнодорожном мосту столкнулись четыре машины

Гость
9 ноября 2018, 12:41
одна полоса и скорость 20км\ч как можно столкнуться. дэбилов развелось. жуть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 ноября 2018, 14:38
не ты когото,так тебя ктото
Гость
9 ноября 2018, 13:32
какой гололед? в 11 утра?просто есть олени которым нужно быстрее всех...результат закономерен...
Гость
9 ноября 2018, 14:44
не олени, а козлы. на самокатах.
Гость
9 ноября 2018, 15:31
какова культура такие и самокаты
Гость
9 ноября 2018, 12:54
Столкнулись две машины марки Lexus, «Лада» и Volkswagen. Задача с тремя неизвестными. Правильный ответ: два
Гость
9 ноября 2018, 14:12
2 (ДВЕ) машины лехус + 1 лада + 1 фолькс = сколько все таки , водитель Вася?
Гость
9 ноября 2018, 12:59
Вот как можно создать аварию на мосту??? И так всё еду 20-30 км(((
Гость
9 ноября 2018, 14:19
ну и ПОЧЕМУ нельзя мосту достроить еще три полосы чтобы аварию можно было бы проехать а не стоят по тупому и ждать
Гость
9 ноября 2018, 14:54
правильно, по жд путям!!
Гость
9 ноября 2018, 15:29
достраивать по воздуху будут?
Гость
9 ноября 2018, 19:30
Гость
9 ноября 2018, 14:54
правильно, по жд путям!!
ну наверное ответил АВТОДОРЕЦ умеющий только по ЖД строить дороги и мосты я понял почему так и не расширяют--ЖД рельсы мешают какая плохая кампания то РЖД - не дает строить мост
Гость
9 ноября 2018, 15:22
Там , на Северодвинском мосту, часто бились авто (во всяком случае раньше, - сам наблюдал) - полосы узкие до жути, двум машинам с трудом разъехаться. А, в гололёд запросто встречным зацепиться, а это уже сложение скоростей и бетонный бордюр с двух сторон. Швырять столкнувшиеся авто будет как кегли в боулинге. Отсюда и жёсткие последствия.
Гость
9 ноября 2018, 15:39
Тоже стоял в этой пробке. И как всегда - отвратительная работа ГИБДД. Сначала пригнали один эвакуатор, потом другой.... Все не спеша...
Гость
9 ноября 2018, 12:26
Вот в такие моменты понимаю какой правильный выбор сделал я избрав своим транспортным средством велосипед! Кстати, только сегодня утром пересёк этот мост по пути с работы. К гололёду хорошо подготовился - уже пару недель езжу на финской зимней шипованной резине.
Гость
9 ноября 2018, 14:33
В Северодвинск из Арх на работу, тоже на велике поедешь? и в -20 поедешь?7364
Гость
9 ноября 2018, 15:10
Гость
9 ноября 2018, 14:33
В Северодвинск из Арх на работу, тоже на велике поедешь? и в -20 поедешь?7364
Северодвинские велобайкеры летом только так летают мимо меня на "шоссейниках" на работу в Архангельск и обратно. Ну, а я езжу на работу и в минус 30-ть. Однажды случайно и под минус 40 попал. Всё норм! ;-))) Температура не помеха - разогреваюсь на байке зимой почище чем на лыжах, главное чтобы техника выдержала и экипировка соответствующая , а они у меня не "простые за пять копеек". ;-)))