Происшествия В Северодвинске погибла 8-летняя девочка, выпав из окна дома

В Северодвинске погибла 8-летняя девочка, выпав из окна дома

Следственный комитет возбудил уголовное дело

Трагедия произошла на улице Трухинова, 14 в Северодвинске

Накануне днем в Северодвинске из окна выпала 8-летняя девочка. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства».

Трагедия произошла в субботу, 24 ноября, по адресу Трухинова, 14. Девочка осталась одна дома без присмотра матери и выпала из окна своей комнаты на девятом этаже. От полученных травм она скончалась в машине скорой помощи.

— В настоящее время по делу проводятся все неотложные следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления, в том числе осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинская и иные необходимые экспертизы, — сообщает СУ СК России по Архангельской области.

В мае в Северодвинске из окна пятого этажа выпал четырехлетний ребенок. Он умер в машине скорой помощи. В июне в городе корабелов двухлетний ребенок выпал с пятого этажа, пока мать ненадолго вышла из комнаты. В июле прошлого года женщина оставила своего годовалого ребенка одного в квартире на несколько дней. Его удалось госпитализировать и спасти.

Ярослав Вареник
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления