В Шиесе спилили столбы строящейся ЛЭП: в происшествии разбирается полиция
24 января 2019, 11:10
Гость
25 января 2019, 08:11
Щаз примет Госдура закон об оскорблении власти и поедут все комментаторы, со мной во главе, ))) принудительно-законно рубить лес для просеки под "незаконную" ЛЭП.
Пора перечитать классика, господа-товарищи! Помните ещё? - Банки, мосты, телеграф и далее по списку ;-)
Гость
25 января 2019, 11:49
Полиция действительно должна разобраться в том, почему ЛЭП строилась без разрешительной документации. А так да "шумел сурово брянский лес".
Гость
24 января 2019, 11:37
Пилить столбы ЛЭП незаконно. А вот пилить незаконные столбы ЛЭП? Минус на минус дает плюс, т.е незаконно пилить незаконные столбы законно? Тогда чего расследовать. Но это теория, на практике если поймают того кто спилил-посадют, а того кто не законно строит и искать не надо, но он неподсуден. единой россии слава!
Гость
24 января 2019, 11:43
Может кто из местных жителей сжалится и уступит не задорого хибару Орлову? А то мучается человек, пенсия будет как у всех 18 тысяч, жилье купить на свою зарплату не может, а тут сплошные плюсы, да и мусор далеко выносить не надо!
Гость
24 января 2019, 15:02
ребята вы о каких столбах.документов нет.значит и линии нет.все законно.а вы господа из мвд идите и ловите реальных жуликов.типа орлова.и бронник ему выдайте.
Гость
24 января 2019, 22:47
Стройка незаконна, значит надо привлечь жуликов, которые это затеяли, т.е. ООО"Техно парк".
Гость
24 января 2019, 11:30
вся область , за редким исключением против строительства полигона в Шиесе, а на сайте Российской общественной инициативы, инициатива "Запретить строительство полигона отходов на ж/д станции Шиес" набрала за несколько месяцев меньше 9,5 тысяч голосов. А ведь это единственное место , которое обязывает рассмотреть инициативу при наборе 100 000 голосов. Понятно что народ опять кинут, но по крайней мере не будет повода заявить, что никто запрета и не хотел, а Московский мусор принимается по просьбам трудящихся.
Гость
26 января 2019, 13:40
доказано, что просека вырублена самовольно, т.е. - незаконно! Соответственно, никакой ЛЭП, там быть не должно - по определению, какие ещё вопросы?!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
ю-з.
740мм 80%В Шиесе спилили столбы строящейся ЛЭП: в происшествии разбирается полиция