RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-з.

749мм 75%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия «Фура перевозила воду»: на трассе Архангельск — Северодвинск произошло очередное жесткое ДТП

«Фура перевозила воду»: на трассе Архангельск — Северодвинск произошло очередное жесткое ДТП

Авария произошла около 10:15

Авария произошла около 10 утра

Авария с участием фуры Scania и ВАЗ-2107 произошла сегодня утром на трассе Архангельск — Северодвинск. Фура перевернулась, а водителя ВАЗа потребовалось деблокировать, передает пресс-служба регионального МЧС.

Сразу после столкновения в соцсетях начали появляться фотографии с места и комментарии очевидцев, которые писали, что перевернувшаяся фура перевозила топливо, которое начало разливаться по дороге. МЧС эти слова опровергает:

— Фура перевозила воду, спасатели с места подтвердили. Водителя ВАЗа деблокировали, он оказался зажатым в автомобиле. Его передали бригаде скорой помощи.

По предварительной информации регионального УМВД, водитель ВАЗ-2107 не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, по которой двигался встречный Scania. Уходя от столкновения грузовик, съехал на обочину а затем в кювет, после чего допустил опрокидывание.

Напомним, что на этой трассе ДТП не редкость, к сожалению. Например, в декабре 2018 года на въезде в Северодвинск в лобовую столкнулись отечественные «десятка» и «четырка».

Полина Карпович
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления