перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Каргопольском районе на озере Лаче погибли четыре рыбака

21 апреля 2019, 11:56
Гость
21 апреля 2019, 21:16
Соболезнования родным и близким! Насчёт "рыбу в магазине купить" и т.д.-я вот тоже рыбак,вот сегодня был на рыбалке,лёд хороший,но держались берега-на небольшой глубине,при мне верёвка с крюком на всякий случай (50 метров). Эти ребята полезли далеко,скучковались-и всё(((
Гость
22 апреля 2019, 13:33
Всегда удивляюсь, как взрослые и разумные люди думают, что они бессмертны! Соболезнования родным.
Гость
21 апреля 2019, 23:29
рыбалка единственный способ выживания в маленьком городке Каргополь, там безработных пол города и не по их вине, просто работать не где, производства нет.
21 апреля 2019, 15:12
Взрослые люди... образованные... В магазинах рыбы нет??? Лучше бы на шиест поехали и подвиг бы там совершили...
Гость
21 апреля 2019, 17:49
жалко конечно, но самоубийцы, не маленькие дети
Гость
22 апреля 2019, 10:32
Блин как так где инстинкт самосохранения один едет,веревка привязанна к туловищу, остальные сзади идут пешком.
Гость
24 апреля 2019, 15:40
Сейчас будут искать крайнего, что бы с себя ответственность снять. Мертвому человеку все равно, а "Вася" в погонах должен дальше спать на своем посту и зарабатывать неплохие при том деньги. Запрет на купание, выезд на лед, появляется только тогда когда уже что то случилось. Был случай в Каргополе тонули 2 мальчишки на мотофлоте в 2016 году. И милиционер там гулял с собакой( типа не купался) и спас геройски парней и скорая туда приехала осмотреть и даже прессу притянули пропиарить героя.. Да только не было ни чего и знаки запрещающие появились на следующий день.
Гость
21 апреля 2019, 17:36
на всю голову простуженные ! меня удивляет то как их спасают , бедствующий тащит в зубах свой новый велосипед в вертолет ,это значит то что кто то должен утонут а его велосипед надо спасти ,может его с велосипедом на льду и оставит.