RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

764мм 87%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Катались подростки: в Плесецком районе поезд Архангельск — Новороссийск столкнулся с легковушкой

Катались подростки: в Плесецком районе поезд Архангельск — Новороссийск столкнулся с легковушкой

В ДТП погибла девушка. Водитель и два других пассажира получили травмы

Машину отбросило после столкновения. По словам очевидцев, пассажиры поезда помогали эвакуировать пассажиров «Жигулей»

В 800 метрах от станции Ломовое в Плесецком районе поезд сбил отечественную легковушку. В машине находились четверо подростков, одна девушка погибла.

По информации областной службы спасения, сообщение о ЧП поступило от диспетчера Северной железной дороги накануне в 21:12. На железнодорожном переезде поезд Архангельск — Новороссийск столкнулся с автомобилем ВАЗ-2107. Машинист поезда пытался остановить состав и подавал звуковые сигналы водителю легковушки, но избежать трагедии не получилось.

— В результате столкновения один из пассажиров — девушка 2004 года рождения — от полученных травм скончалась на месте происшествия. Еще твое несовершеннолетних, находившихся в автомобиле (в том числе водитель) с травмами различной степени тяжести госпитализированы, — сообщает пресс-служба областного УМВД.

Пострадавших доставили в Архангельск вертолётом санавиации 2-го объединённого авиаотряда в 23:05. Поезд возобновил движение в 21:30. Из-за ЧП на 1 час 20 минут задержался ещё один поезд — Анапа — Архангельск. Обстоятельства происшествия выясняет региональное УМВД. По информации ГИБДД, автомобиль не состоял на регистрационном учёте.

Элла Микушева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления