20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

игорь
17 сен 2019 в 10:42

любопытно
когда дождусь чтобы вместо людей в обществе управлял ИИ
хоть его выбирать не надо и даже назначать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2019 в 10:53

Я один не верю его болтовне?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
17 сен 2019 в 10:58

"проведены все возможные оценки." - опять болтает, надоел НАРОДУ. И тут же "про договорённость по утилизации фонящих понтонов". Вообще вменяемый?

ОТВЕТИТЬ
гостььь
17 сен 2019 в 11:24

радиоинженер, как считаешь -этому непрофильному чиновнику можно верить? А с учетом его заявления перед выборами 18 г. "я обещаю, что чужого мусора в области не будет"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2019 в 12:03

В Шиесе тоже безопасно? Это не область, а испытательный полигон какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2019 в 12:04

А Где шхуна «Запад», на которую ты обещал поднять розовые паруса?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
17 сен 2019 в 12:13

Врет как дышит и про Шиес врал кто ему сейчас поверит

Юра
17 сен 2019 в 14:30

Никто вам Игорь Анатольевич не верит. Печалька.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2019 в 16:01

Поверю, что всё спокойно только тогда, когда грибовницы или ухи из биоресурсов Неноксы лично отведают господа успокоители!

ОТВЕТИТЬ
Юра
17 сен 2019 в 20:02

Орлов, кончай болтать, иди работай!

Гость
17 сен 2019 в 22:33

Врет, однозначно.

Иваныч
17 сен 2019 в 22:53

Этому деятелю верить, себя не уважать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 14:31

Наш губернатор молодец,любит ездить по области,сниматься в видеороликах,особенно перед выборами. Новая серия будет о посещении Нёноксы? Пусть пройдется с теми,кто замеряет р/фон.И мы увидим, что и вправду там уже все хорошо. А так на словах, да при у отсутствии полного доверия к словам губ-ра, только вызывает обратный эффект!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 20:29

Сам он угроза, ещё какая.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
19 сен 2019 в 20:57

Припух он как-то, пьёт много?

Моряк
27 сен 2019 в 00:07

Господин Орлов, если все так безопасно, скатаймя в Неноксу вместе с мэром Северодвинска.Детей своих туда на экскурсию скатайте. Вот сейчас, хотя бы через столько времени.По телевизору покажите по первому каналу. Страшно? А то языком то молоть все мастера

Татьяна