Неизвестные в Яренске напали на информационный центр «ЭкоТехноПарка»
8 октября 2019, 15:40
Гость
8 октября 2019, 18:03
Чопики бухло искали.
Гость
8 октября 2019, 18:50
Экоактивисты бухло спрятали.
Гость
8 октября 2019, 22:13
Гость
8 октября 2019, 18:50
Экоактивисты бухло спрятали.
Не спрятали, а выглушили.
Гость
8 октября 2019, 22:28
козлов после суда хотел муки совести заглушить, а денег как обычно не было. за шиес наверное кинули , ладно еще должен не остался.
Гость
8 октября 2019, 22:12
козлов опять допился?
Гость
8 октября 2019, 22:37
Козлову не привыкать он пьяный людей экскаватором давил, видео на ютуб выложено в свободный доступ.
Гость
9 октября 2019, 08:09
Эт ты допился и уже сам себя олей называешь...
Гость
9 октября 2019, 12:06
Гость
9 октября 2019, 08:09
Эт ты допился и уже сам себя олей называешь...
как там суслики, бурят скважины? сколько с пятницы еще набурили? лось -эксперт чего тебе про экспертизу рассказал? нет болот, одни мухаморы? а если бы ты знал как я тебя называю, но пусть это будет нашей маленькой тайной.
Гость
9 октября 2019, 08:51
Чинарики все продумали. Нападение спишут на активистов, а на восстановление центра получат несколько миллиончиков. У, хитрющие.
Гость
9 октября 2019, 09:22
Мастерство не пропьешь. Сколько попилено, сколько стыбрено.
"Освоят" и сейчас.
Гость
9 октября 2019, 15:40
1) при чем тут чинарики? Вагончик принадлежит ООО "ЭкоТехноПарк", частной конторе
2) Нападение спишут на активистов - потому, что они и напали. Больше некому.
3) У кого чинарики получат на восстановление вагончика, принадлежащего частной организации несколько миллиончиков, и каким образом?
Гость
9 октября 2019, 16:24
Гость
9 октября 2019, 15:40
А кто финансирует этот ...парк? Госдеп что-ли?
Гость
8 октября 2019, 21:41
Чопики на сувениры таблички сорвали, в память о севере.
Гость
9 октября 2019, 10:08
Очевидно же, что это ПОСТАНОВКА устроена самими технопаркЕРами, по пунктам раскладывать здесь не стану, ибо смысла нет. Единственная поправка, возможными исполнителями были ЧОПики, их почЕРк гадить исподтишка.
Гость
9 октября 2019, 15:41
Изподтишка активисты из кустов на рабочих нападают и поджигают и ломают чужое имущество.
Гость
9 октября 2019, 17:59
Гость
9 октября 2019, 15:41
Изподтишка активисты из кустов на рабочих нападают и поджигают и ломают чужое имущество.
Из подтишка чопики пьяные из кустов на граждан РФ нападают и поджигают и ломают чужое имущество.
Гость
10 октября 2019, 08:32
Гость
9 октября 2019, 17:59
Из подтишка чопики пьяные из кустов на граждан РФ нападают и поджигают и ломают чужое имущество.
Например, когда ты видел пьяных чопиков? Да еще и из кустов на кого-то нападающих? Или что-то поджигающих? Заврался, акти-визд.
Гость
8 октября 2019, 16:15
зато наверное с фанфарами его открывали
на вид после открытия заброшен словно туалет на улице
Гость
9 октября 2019, 13:10
Игорь Чайка миллиардер и если он РЕШИЛ УНИЧТОЖИТЬ НАСЕЛЕНИЕ ОН ЭТО СДЕЛАЕТ
Гость
8 октября 2019, 18:49
Активисты активизировались на активные акты. Скучно наверное жить, движухи нэмае.
Гость
8 октября 2019, 22:35
Не это пьяные чопики опять за старое взялись
Гость
9 октября 2019, 08:08
Гость
8 октября 2019, 22:35
Не это пьяные чопики опять за старое взялись
За какое старое, алкоактивист? Чопики если бы там были, выперли бы вас к чертям и ничего бы ломать не дали.
Гость
9 октября 2019, 12:42
Гость
9 октября 2019, 08:08
За какое старое, алкоактивист? Чопики если бы там были, выперли бы вас к чертям и ничего бы ломать не дали.
уже и черта вспомнил? ради московского дерьма и дьявола готовы в помощь призвать? ну, да, ваш бог -золотой телец. только тебе вряд ли от хозяев что то обломится. чопикам хоть на бухло хватает, а козлов наверное скоро будет у магазина мелочь сшибать рассказывать, как он кровь в горячих точках проливал. как думаешь, может для таких как ты , чопики да козловых медаль выпустить-"зачмырен на шиесе"?
Гость
10 октября 2019, 10:43
вопрос возник такой
а чем этот центр занимается?
для чего он создавался и чего людям дал хорошего?
Гость
10 октября 2019, 18:42
Ответ простой. В этом центре разъясняют интересующимся про то, как будет устроен полигон на Шиесе, зачем он создается и не дают промывать местным жителям мозги со стороны экоактивистов и придатков запада
Гость
10 октября 2019, 19:26
Гость
10 октября 2019, 18:42
Ответ простой. В этом центре разъясняют интересующимся про то, как будет устроен полигон на Шиесе, зачем он создается и не дают промывать местным жителям мозги со стороны экоактивистов и придатков запада
госдеп промывает мозги и везет нам московское дерьмо? кто такой коварный абама гадит или трамн пакостит? суслики посетили тебя на день раньше? завязывай с мухаморами, а то хилари по ночам приходить будет, а оно тебе надо?
Гость
11 октября 2019, 10:55
Гость
10 октября 2019, 18:42
Ответ простой. В этом центре разъясняют интересующимся про то, как будет устроен полигон на Шиесе, зачем он создается и не дают промывать местным жителям мозги со стороны экоактивистов и придатков запада
там наверное ОЧЕРЕДЬ послушать)) аж до москвы тянется)
Гость
8 октября 2019, 22:14
Актив в турьму, пока они еще на людей бросаться не начали.
Гость
8 октября 2019, 22:37
Чопиков пьяных
Гость
8 октября 2019, 22:57
так атив чопиков как и сами чопики на людей бросаться и не переставали, а кто их посадит? они под чайкой ходят.
Гость
9 октября 2019, 17:06
Гость
8 октября 2019, 22:37
Чопиков пьяных
Чопики - тоже люди, только они трезвые. Им на работе пить не дают.
Гость
8 октября 2019, 20:15
Брус пытались поджечь......Это для чего????Пусть в чопиках виновников ищут.Явно оттуда ноги растут.(в прямом и переносном смысле)))))).Провокация.А битые стёкла-ну просто достали людей враньём.
Гость
9 октября 2019, 08:08
Дальше продолжаете врать?
Гость
9 октября 2019, 14:57
Гость
9 октября 2019, 08:08
Дальше продолжаете врать?
Начни с себя тролль!
Гость
9 октября 2019, 15:04
У столба охрану поставят, круглосуточную.
Гость
9 октября 2019, 16:19
Два чопика в четыре смены, хорошо, заработают. Да и чинарикам достанется.
Гость
9 октября 2019, 22:43
зачем? легче ров вокруг 5-ти метровый вырыть за счет бюджета и колючку вокруг него натянуть, а уж у колючки организовать пяток постов. мыслить надо стратегически, по единоросовки. на одном охраннике разве много украдешь? и нужник этот надо переименовать в "артическо-сколковский иновационый центр высокотехнологичного объяснения шелупони их счастья".
Гость
8 октября 2019, 16:26
"Трезвые" "активизды" пожгли трактора, попилили столбы, подожгли собственность (за это 5 лет - уничтожение собственности общеопасным способом), побили стекла и поломали указатель.
Мне кажется, их страдания абсолютно заслужены и даже недооценены прокурорами и судьями.
Гость
8 октября 2019, 17:12
ИАО-8%, сказал, что никакого "ЭКОТЕХНОПАРКА" он не знает, его не существует, соответственно невозможно применять, какие либо действия к тому, чего нет.
Гость
8 октября 2019, 17:40
Разрешение на строительство получено? Мне кажется,что недооценено судьями и прокурорами.
Гость
10 октября 2019, 08:26
Гость
8 октября 2019, 17:40
Разрешение на строительство получено? Мне кажется,что недооценено судьями и прокурорами.
Все есть, смотри на сайте.
Гость
9 октября 2019, 14:01
Комментарий жительницы Яренска, конечно, огонь. Вот это журналистика, я понимаю.
Гость
9 октября 2019, 14:55
какие именно?
Гость
9 октября 2019, 23:27
Да, чинарики на выдумку хитры
Гость
10 октября 2019, 09:15
в москве бывший сотрудник росгвардии хотел пьяным пройти в счетную палату, но его почему то не пустили и он устроил драку. у чопиков скоро будет пополнение ? а может начальник сменится?
Гость
10 октября 2019, 13:08
Чопики сломали. Если бы активисты, то давно бы вычислили, поймали и осудили. чопики, однозначно, вместе с чинариками.
Гость
9 октября 2019, 08:10
Вот такое оно, лицо "эка-активизда"! Хулиганы и поджигатели.
Гость
9 октября 2019, 14:56
тебе не надоело врать тролль?
Гость
10 октября 2019, 08:30
Гость
9 октября 2019, 14:56
тебе не надоело врать тролль?
1) я в отличие от тебя не тролль
2) я в отличие от тебя не вру
Гость
10 октября 2019, 19:30
Гость
10 октября 2019, 08:30
1) я в отличие от тебя не тролль
2) я в отличие от тебя не вру
ты в отличии от него жрешь мухаморы и не вылезаешь из паралельной реальности. Хорошо тебе там, человеком себя чувствуещь?
Сейчас-7°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -11
0 м/c,
743мм 93%Неизвестные в Яренске напали на информационный центр «ЭкоТехноПарка»