RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

1 м/c,

сев.

761мм 63%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия «У неё двое детей»: следователи составляют характеристику северодвинки, ударившей ребёнка в коляске

«У неё двое детей»: следователи составляют характеристику северодвинки, ударившей ребёнка в коляске

Её нашли полицейские

Перед тем как ударить коляску, женщина рылась в траве

После публикации в соцсетях видео, где северодвинка несколько раз ударила коляску, в которой лежал ребёнок, правоохранительные органы начали проверку. В региональном управлении Следственного комитета сообщили, что личность женщины установлена.

На видео попала 30-летняя жительница Северодвинска. Сейчас она находится в отпуске по уходу за ребёнком. Личность женщины установила полиция, которая начала проверку по факту применения физической силы к малолетнему. Из-за большого резонанса материалы проверки передали в региональный следком.

— У неё двое детей. Старшая дочка, ей примерно три с половиной года. В коляске был сын. Она ничего такого пока не пояснила. Дети были осмотрены врачами, оснований для госпитализации нет. Ранее на учёте она нигде не состояла. Сейчас будем собирать на неё характеризующий материал, — уточнила старший помощник руководителя Следственного комитета по Архангельской области Светлана Тарнаева.

Инцидент произошел на улице Комсомольской в Северодвинске. Видео выложили в Сеть 8 октября. Перед тем как ударить коляску, девушка некоторое время что-то искала в траве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления