13 августа четверг
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

гостььь
23 окт 2019 в 09:14

радиоинженер, чопикам бензовоз спиртяги гонят, что бы они не передохли от дипрессии и когнитивного диссонанса, как думаешь работягам достанется, не передерутся? омон С.. перегоняет бензовозы на строительство московской помойки- это точно не паралельная реальность?

One
23 окт 2019 в 09:41

Предатели родины, в черных шапочках. Вы заплатите, за все преступления.

Северный ветер
23 окт 2019 в 10:01

а вот это хреново, товарищи. провокация к зиме нашим защитникам. держимся, ребята

не россия1
23 окт 2019 в 12:30

Омоновцы крепкие ребята молодые физически подготовленные .Но родится у того же омоновца сынок без рук без ног и спросит папа почему такой а папа с гордостью скажет это я помогал строить полигон смерти и это еще не все когда у этого героя обнаружат рак ни Собянин ни Чайка и даже Орлов наш дорогой губернатор не дадут ему ни копейки на лечение с чего бы это вдруг если ты предал свой народ свою Родину

игорь
23 окт 2019 в 14:56

а что вы хотели?
свою страну просрали в 91 году а теперь все на шиес сваливаете?
не хотите жить возле шиеса - уезжайте и даже за границу
или вас и правда мусор только и удерживает?

Валентина
23 окт 2019 в 17:50

Омоновцы г.Сыктывкара задумайтесь!!! ВАШИХ ЖЕ ДЕТЕЙ БУДУТ ТРАВИТЬ ДИАКСИНЫ И ВЕСЬ СВАЛОЧНЫЙ ГАЗ...
У них могут случиться онкологические заболевания, и не факт, что они излечатся....ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО!!!!!!Я вам не говорю о вашем здоровье, но детей своих пожалейте ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!
У нас в Коми в основном западные ветра: все свалочные газы будут у нас, дождём они выпадут на землю нашей республики...
ВЫ САМИ РОЕТЕ МОГИЛЫ СЕБЕ, и СВОЕЙ СЕМЬЕ!!!!

смех
23 окт 2019 в 20:15

бред. архангельским ментам стыдно народ бить так олухов комиков вызвали а там всё равно кого бить.

игорь
24 окт 2019 в 18:19

так это может и не омон вовсе, не сотрудники полиции, может ряженные чопики?