Активисты опубликовали видео прорыва бензовоза с топливом на Шиес
Гость
23 октября 2019, 17:25
Точка не возврата пройдена маски сброшены теперь у этих упырей развязаны руки.и они наделают много глупостей и даже преступлений против людей населяющих весь северозапад России.
Гость
24 октября 2019, 06:38
Ничего, недолго активистам бесчинствовать. Получат каждый сообразно своей вине.
Гость
24 октября 2019, 15:32
Гость
24 октября 2019, 06:38
Ничего, недолго активистам бесчинствовать. Получат каждый сообразно своей вине.
Ничего, недолго активистам бесчинствовать. Получат каждый сообразно своей вине.
Гость
24 октября 2019, 18:02
Гость
24 октября 2019, 15:32
Ничего, недолго активистам бесчинствовать. Получат каждый сообразно своей вине.
всё будет, но с точностью наоборот
Гость
23 октября 2019, 11:54
почему нельзя строить шиес на новой земле?
боятся белых медведей? что ли
Гость
23 октября 2019, 12:09
Это будет в сотни раз дороже обходиться.
Гость
23 октября 2019, 12:30
Нужно современные заводы переработки строить а не полигоны
Гость
23 октября 2019, 12:56
Гость
23 октября 2019, 12:30
Нужно современные заводы переработки строить а не полигоны
мусорной мафии на это плевать их интересуют лишь халявные деньги, а шелупонь пусть от рака помирает, они всех за быдло держат, из-за отсутствия своего умишка
Гость
23 октября 2019, 13:58
Обратите внимание: ночь(раннее утро), бензовоз без номеров(т.е. скрытно непонятно кто, чтобы было), с робокопами... Пипец прорыв днища ЕРжима...!
Гость
23 октября 2019, 16:55
Похоже фабрика троллей, налетевших сюда, находится там, откуда собираются мусор вывозить в Шиес.
Гость
23 октября 2019, 17:16
вы ничего не понимаете.идите работайте.работы мнгого.кругом фабрики заводы.никого не сокращают.начните с себяя.учится ноад было оучше
Гость
23 октября 2019, 23:10
Гость
23 октября 2019, 17:16
вы ничего не понимаете.идите работайте.работы мнгого.кругом фабрики заводы.никого не сокращают.начните с себяя.учится ноад было оучше
Арсен ты опять пьян за наши налоги?
Гость
24 октября 2019, 06:37
Гость
23 октября 2019, 23:10
Арсен ты опять пьян за наши налоги?
Вы опять разговариваете за налоги, которые не платите?
Гость
23 октября 2019, 18:55
Во время войны прорывали блокаду чтобы спасти людей от смерти а сейчас прорываю блокаду чтоб людей убить.
Гость
24 октября 2019, 06:41
И че, кого убило?
Гость
24 октября 2019, 15:30
Гость
24 октября 2019, 06:41
И че, кого убило?
Ядовитая гигантская свалка с москвы на болотах в шиес убьёт все живое, экологическое преступление.
Гость
24 октября 2019, 20:17
Гость
24 октября 2019, 06:41
И че, кого убило?
мозг тебе?
Гость
23 октября 2019, 17:44
Прошу запомнить этот день .Власть обьявила войну против народа .Война на полное уничтожение всего живого.
Гость
23 октября 2019, 21:27
Может вы не патриот, а что-то другое в рифму?
Гость
23 октября 2019, 23:08
Гость
23 октября 2019, 21:27
Может вы не патриот, а что-то другое в рифму?
Арсен ты про себя ???)))
Гость
24 октября 2019, 06:40
Гость
23 октября 2019, 23:08
Арсен ты про себя ???)))
Если вы русским языком на достаточном для понимания уровне не владеете-для вас все возможно.
Гость
24 октября 2019, 08:28
Мужики, неужели не понимаете, что деньги очень даже пахнут, весь аромат ложится на вашу совесть, гнилью пропитывает бытие. Жизнь нужно прожить так, чтобы не было стыдно! Мозги есть? Нас, конечно, загоняют в рабские стада по охране чьей-то собственности, но и у нас есть выбор! Он есть!
Гость
24 октября 2019, 13:54
Вот именно. Хватит бухать под кустами и задирать чопиков. Езжайте домой, в семьи, работайте, учитесь, растите детей.
Гость
24 октября 2019, 16:17
Гость
24 октября 2019, 13:54
Вот именно. Хватит бухать под кустами и задирать чопиков. Езжайте домой, в семьи, работайте, учитесь, растите детей.
Вот именно. Хватит бухать под кустами и задирать чопиков. Езжайте домой, в семьи, работайте, учитесь, растите детей.
Гость
24 октября 2019, 18:00
Гость
24 октября 2019, 16:17
Вот именно. Хватит бухать под кустами и задирать чопиков. Езжайте домой, в семьи, работайте, учитесь, растите детей.
там только чопики пьяные, на людей кидаются, активисты отстаивают наши права, молодцы активисты, а продажные чопики без ума и образования, а ещё от этих чопиков воняет
Гость
23 октября 2019, 12:06
У шиеснутых все на свете вокруг происходит изза шиеса
Гость
23 октября 2019, 12:16
а у тебя из за канапе с лососем? удалось хоть попробовать то с барского стола? а радуешься чему, снег растаял, мухаморы снова видно? апредставляешь сколько их омон с чопиками вытаптали?
Гость
23 октября 2019, 12:38
Гость
23 октября 2019, 12:16
а у тебя из за канапе с лососем? удалось хоть попробовать то с барского стола? а радуешься чему, снег растаял, мухаморы снова видно? апредставляешь сколько их омон с чопиками вытаптали?
Люди борются за право жить на своей земле это что уже преступление просто жить
Гость
23 октября 2019, 16:45
А может перенести "шиес" поближе к вашему дому? Как тогда запоёте?
В Неноксе нет никакой радиации в в Шиесе никакой стройки. Кто то еще остался кто верит орлову.
Гость
23 октября 2019, 13:09
Всё правильно власть делает , шелупонистые активисты понимают только силу. Впереди зима, и на ст. Шиес необходимо топливо.
Гость
23 октября 2019, 16:49
Если правильно - заберите московское го-но себе, а Север оставьте в покое
Гость
23 октября 2019, 19:10
Гость
23 октября 2019, 16:49
Если правильно - заберите московское го-но себе, а Север оставьте в покое
Ты никому не нужна тебя забирать.
Гость
23 октября 2019, 23:11
Гость
23 октября 2019, 19:10
Ты никому не нужна тебя забирать.
А ты?
Гость
23 октября 2019, 20:07
У трёх машин (трёх, Карл) лопнули колёса, или дорога - полное дерьмо или их обстреляли!
Гость
23 октября 2019, 21:26
Колеса порезали активисты. Чистая хулиганка.
Гость
23 октября 2019, 23:07
Гость
23 октября 2019, 21:26
Колеса порезали активисты. Чистая хулиганка.
Тебе по всюду активисты мерещатся, хорош бухать
Гость
24 октября 2019, 06:44
Гость
23 октября 2019, 21:26
Колеса порезали активисты. Чистая хулиганка.
Так и есть - 2 колеса меняли после парома.
Гость
23 октября 2019, 11:30
Правильно и делают что сопровождают от вас дикарей активистов всех мастей
Гость
23 октября 2019, 12:10
радиоинженер, под своим ником уже стесняешься или это твой братишка Urry ?
Гость
23 октября 2019, 12:21
Чтобы твои дети от рака не подохли, который им московская мусорная мафия уготовила!
Гость
23 октября 2019, 12:54
Арсенка (тролль платный) под новым выдуманным именем Нпв, пошлый трюк
Гость
23 октября 2019, 11:58
21 век,что происходит???
Гость
23 октября 2019, 12:49
Я тоже не понимаю .Собянин хочет очистить Москву от дерьма Чайка эффективный менеджер ему готов помочь Орлов И.А.что тут делает кристально чистый крепкий хазяйственник Он готов уничтожить всю экологию северозапода страны и обречь все население на медленную и мучительную смерть ради чего .Конечно мы все попадем в Рай кто бы сомневался Но лично мне хотелось бы пожить на этой Богом созданной земле.
Гость
23 октября 2019, 13:12
Гость
23 октября 2019, 12:49
Я тоже не понимаю .Собянин хочет очистить Москву от дерьма Чайка эффективный менеджер ему готов помочь Орлов И.А.что тут делает кристально чистый крепкий хазяйственник Он готов уничтожить всю экологию северозапода страны и обречь все население на медленную и мучительную смерть ради чего .Конечно мы все попадем в Рай кто бы сомневался Но лично мне хотелось бы пожить на этой Богом созданной земле.
Чем уничтожить всю экологию северо-запада страны? Шиесским полигоном хранения продуктов переработки? Вы в уме ли?
Гость
23 октября 2019, 17:05
Гость
23 октября 2019, 12:49
Я тоже не понимаю .Собянин хочет очистить Москву от дерьма Чайка эффективный менеджер ему готов помочь Орлов И.А.что тут делает кристально чистый крепкий хазяйственник Он готов уничтожить всю экологию северозапода страны и обречь все население на медленную и мучительную смерть ради чего .Конечно мы все попадем в Рай кто бы сомневался Но лично мне хотелось бы пожить на этой Богом созданной земле.
Чем уничтожить всю экологию северо-запада страны? Шиесским полигоном хранения продуктов переработки? Вы в уме ли?
Гость
24 октября 2019, 15:29
Так жрут водку активисты, а потом хулиганят и к людям пристают. Наутро проспавшись ничего не помнят и говорят что мерещилось.
Гость
24 октября 2019, 20:43
У эко активистов сухой закон.
Гость
24 октября 2019, 22:25
Гость
24 октября 2019, 20:43
У эко активистов сухой закон.
Бутылки водочные после активистов сухие.
Гость
23 октября 2019, 11:37
новости из сирии- Россия начала контролировать границу с турцией защищая курдов, новости из России- омон сопровождает бензовозы прорывающиеся через граждан России на строительство московской помойки. И те и другие будут награждены за защиту Родины? омон наверное и бабла больше получит?
Гость
24 октября 2019, 16:10
Все бензовозы,без номеров,два из них взяты из интернета.А который «КАМАЗ» с логотипом МЧС, он почему-то тоже без номеров,но этого в принципе не может быть,он что занимается доставкой соляры на коммерческий объект? Так им и так хорошо платят.Остановила какая-то шизанутая,наплела чего-то на 1 минуту бреда и в сеть,как все плохо. Навальнята-безпонтовые.
Гость
24 октября 2019, 16:17
"коммерческий" объект от власть имущих!
Гость
23 октября 2019, 20:01
Ну и объясните, зачем нужны эти активисты на Шиесе, зачем нужны их многочисленные посты - костёр, ленинград, переправа, мадмас, урдома. Зачем для них собирают деньги, продукты и прочие бытовые вещи??? Почему не остановили колонну бензовозов??? Дармоеды Вы, активисты. На халяву кормитесь, а толку от вас ноль. Отожрали репы на халявной тушенке так что вам лень батонами шевелить. Позорники.
Гость
23 октября 2019, 20:05
их купили, надо завозить из Москвы и Питера новых, тех купить будет дороже, они уже отожратые )))
Гость
23 октября 2019, 20:18
- ОНО(арсенирапавелвладимирКо), лучше помолчало бы. Трутень - на печеньЕРах позорное.
Гость
24 октября 2019, 22:20
А что вы предлагаете? Может активистам работу найти? Не приучены оне.
Гость
29 октября 2019, 20:11
Чем загрязнять эк..чистые места - лучше прекратить производство пластика и ему подобных материалов ....а иначе в скором времени придется отходами " засрать" весь север
А может и всю планету...???🤔🤔🤔
Гость
24 октября 2019, 06:43
Так жрут водку активисты, а потом хулиганят и к людям пристают. Наутро проспавшись ничего не помнят и говорят что мерещилось.
Гость
24 октября 2019, 20:16
спиртягу бензавозами везут чопикам, а жрут активисты? скоро ты договоришься и до того что тебя не чопики пользуют, а активисты? меньше ври,они не из ваших.
Гость
24 октября 2019, 22:23
Гость
24 октября 2019, 20:16
спиртягу бензавозами везут чопикам, а жрут активисты? скоро ты договоришься и до того что тебя не чопики пользуют, а активисты? меньше ври,они не из ваших.
Так чего активисты тогда препятствуют? Пусть бензовозы проедут, чопики ж по вашему ужрутся, их уволят, профит же по вашему?
Только жрут там не чопики ханку а активисты, поэтому вы сказки нам тут и сочиняете.
Гость
23 октября 2019, 12:54
У шиеснутых все на свете вокруг происходит изза шиеса
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
с-з.
744мм 93%Активисты опубликовали видео прорыва бензовоза с топливом на Шиес