перейти к публикации
42 комментария к публикации

У двух автомобилей, которые везли топливо на Шиес, лопнули колеса

23 октября 2019, 18:52
Гость
23 октября 2019, 22:48
Ну а что редакция не отправит официальный запрос в областное УВД по поводу использования полиции и ОМОНа при нарушении законов? Они теперь коммерческая структура? Помнится, полиция обязана проверять информацию о правонарушениях, а не охранять нарушителей. Проезд техники по землям лесного фонда, переезд через ЖД пути, там не одно событие наберётся
Гость
23 октября 2019, 23:07
На видео ночном бензовоз, вообще без номеров. ГИБДД молчат, - проверяйте, что за техника, может это игиловцы и т.п.
Гость
24 октября 2019, 07:18
А нет тут правонарушения. При омоне очканули активизды правонарушения устраивать. Там не менты, там пр об голову домодельному иколуху сломают и только потом говорить станут.
Гость
24 октября 2019, 11:38
Гость
24 октября 2019, 07:18
А нет тут правонарушения. При омоне очканули активизды правонарушения устраивать. Там не менты, там пр об голову домодельному иколуху сломают и только потом говорить станут.
- ОНО неочковое, а не ты-ли ОМОНу колесо порезало?!
Гость
24 октября 2019, 00:11
Так я что-то не пойму, там ОМОН работает или ЧОПики? КОММУНА Шиеская чем занимается? Есть устав или какой-нибудь другой нормативный акт, регламентирующий действия или противодействия происходящему?
Гость
24 октября 2019, 07:13
"Комунна" не имеет никакого статуса, занимается тем, что бухает, пиарится и выпрашивает грантики и подачки на свое существование.
Гость
24 октября 2019, 08:24
Гость
24 октября 2019, 07:13
"Комунна" не имеет никакого статуса, занимается тем, что бухает, пиарится и выпрашивает грантики и подачки на свое существование.
Ты само то, кто такое? На кого работаешь, много платят?
Гость
24 октября 2019, 09:37
"Комунна" не имеет никакого статуса, занимается тем, что бухает, пиарится и выпрашивает грантики и подачки на свое существование.
Гость
24 октября 2019, 22:59
столько там людей без дела им бы лопаты в руки да свалку окучивать
Гость
25 октября 2019, 06:23
Не для лопат активистов мамы рожали!
Гость
25 октября 2019, 10:44
Гость
25 октября 2019, 06:23
Не для лопат активистов мамы рожали!
да я даже не про активистов а про ментов толпами за друг другом идущие
Гость
25 октября 2019, 12:34
Гость
25 октября 2019, 10:44
да я даже не про активистов а про ментов толпами за друг другом идущие
Менты там как раз по делу и по долгу службы. Отгонять бешеных запойных активистов.
Гость
23 октября 2019, 19:53
У нас, смотрю, у полицайских других то дел нет, преступность на нуле, вот и думают где себя занять. Дармоеды...
Гость
23 октября 2019, 22:56
Примазались к бюджету , преступность растёт, а они помойки для олигархов защищают сейчас наши налоги. Стыдно.
Гость
24 октября 2019, 06:10
Гость
23 октября 2019, 22:56
Примазались к бюджету , преступность растёт, а они помойки для олигархов защищают сейчас наши налоги. Стыдно.
Стыдно, что вы занимаетесь глупостями и противодействуете созданию ключевых элементов инфраструктуры по надуманным поводам в чисто политических целях. Дурите людей ради копеечки в кармане.
Гость
24 октября 2019, 07:49
Гость
24 октября 2019, 06:10
Стыдно, что вы занимаетесь глупостями и противодействуете созданию ключевых элементов инфраструктуры по надуманным поводам в чисто политических целях. Дурите людей ради копеечки в кармане.
Мудодичка у тебя старая уже, заезженная...
24 октября 2019, 17:59
А где власть? Куда смотрит? Пора всех этих эколого-бандитов призвать к закону. Они там совсем распоясались. Кто они? И кто их оплачивает? Найти этих заводил-провокаторов и посадить. Только тогда и успокоятся когда финансирование прекратиться.
Гость
24 октября 2019, 18:46
платный тролль тебе не надоело врать?
Гость
24 октября 2019, 18:47
Дурак, допрыгаете. Здесь не Украина. Вам не позволят беспредельничать. Всех вытащят на свет божий. Дождетесь
Гость
25 октября 2019, 08:08
кто то гдето прыгает? экологи бандиты липовые заключения строчат. а тебя старый камуняка что то давно не было видно. или ты под другим ником испорожнялся?
Гость
24 октября 2019, 18:53
Наберите в поисковике: кремлебот, Савушкина 55, фабрика троллей Лахта-2 и поймете к тут свалку нахваливает и активистов ругает, нас дурят даже в интернете, я уж молчу про подконтрольное ТВ.
Гость
25 октября 2019, 07:54
активисты народ в основном по интернетам как раз и дурят.
Гость
25 октября 2019, 12:24
Гость
25 октября 2019, 07:54
активисты народ в основном по интернетам как раз и дурят.
да нет, как раз такие как ты провластные тролли примазавшиеся к бюджету народ и путаются дурить, потому что интернет не подконтролен в отличие от ТВ и газет.
Гость
26 октября 2019, 05:29
Гость
25 октября 2019, 12:24
да нет, как раз такие как ты провластные тролли примазавшиеся к бюджету народ и путаются дурить, потому что интернет не подконтролен в отличие от ТВ и газет.
Интернет неподконтролен, поэтому в нем и орудуют банды мошенников, пропагандистов и просто непорядочных людей, как например ты.
Гость
23 октября 2019, 22:57
Лопнуло колесо? И поделом.
Гость
23 октября 2019, 23:24
А где партизаны ?????
Гость
24 октября 2019, 09:37
А где партизаны ?????
Гость
24 октября 2019, 17:04
Предатели народа и русского Севера, колесо - это только начало, бумеранг ещё не вернулся.
24 октября 2019, 17:55
Дурак, допрыгаете. Здесь не Украина. Вам не позволят беспредельничать. Всех вытащят на свет божий. Дождетесь
Гость
24 октября 2019, 15:18
В Шиес есть болота?
Гость
24 октября 2019, 18:47
А где власть? Куда смотрит? Пора всех этих эколого-бандитов призвать к закону. Они там совсем распоясались. Кто они? И кто их оплачивает? Найти этих заводил-провокаторов и посадить. Только тогда и успокоятся когда финансирование прекратиться.
Гость
25 октября 2019, 14:44
а почему менты не помогают поменять колесо? не умеют? не хотят? брезгуют?
Гость
23 октября 2019, 20:57
Ынвэстор, - дорогу для начала построй, а потом ехай(куда разговор отдельный).....