17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
25 окт 2019 в 22:07
Господа экоактивисты, а вы вообще решая проблему Шиеса считаете, что в этом виноваты охранники, ОМОН и спецназ, что вы все воюете с теми кто исполняет приказ. Может пора начать все таки диалог с руководством инвестора, почему у офиса инвестора нет пикетов, почему вы не обращаетесь к Собянину, к президенту, к премьеру если считаете что вы правы. А считаете что если устраивать разборки с теми кто исполняет приказ, то то решит проблему. Мне вот просто кажется что вам просто поорать надо. Московский мусор. А будет ли он вообще??? А вот мусора Архангельской области уже завались . И всем наплевать. На шиесе надо строить мусоперебатвающий комбинат современных технологий и это требовать чтобы было в проекте. А охранники, ОМОН, и спецназ и должны выполнять приказы. Иначе в стране будет анархия и бардак. Приказы никогда не обсуждались среди спецслужб даже если они неправильные. Это было всегда!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Гость
25 окт 2019 в 22:07

Господа экоактивисты, а вы вообще решая проблему Шиеса считаете, что в этом виноваты охранники, ОМОН и спецназ, что вы все воюете с теми кто исполняет приказ. Может пора начать все таки диалог с руководством инвестора, почему у офиса инвестора нет пикетов, почему вы не обращаетесь к Собянину, к президенту, к премьеру если считаете что вы правы. А считаете что если устраивать разборки с теми кто исполняет приказ, то то решит проблему. Мне вот просто кажется что вам просто поорать надо. Московский мусор. А будет ли он вообще??? А вот мусора Архангельской области уже завались . И всем наплевать. На шиесе надо строить мусоперебатвающий комбинат современных технологий и это требовать чтобы было в проекте. А охранники, ОМОН, и спецназ и должны выполнять приказы. Иначе в стране будет анархия и бардак. Приказы никогда не обсуждались среди спецслужб даже если они неправильные. Это было всегда!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостю
25 окт 2019 в 22:35

С Луны ты чтоли свалился? Давно ли про Шиес узнал? С кем активисты воюют? Про одиночные пикеты по России слышал? Про семьсот человек, приехавших летом на Шиес, чтобы обращение президенту записать не слышал? Ознакомься с темой сначала.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2019 в 22:50

Чайка пошел в наступление видно много дерьма скопилось в Москве.

ОТВЕТИТЬ
игорь
25 окт 2019 в 23:07

смотрю на фотку и завидую
там активистки прям комсомолки спортсменки
так и хочется с ними помитинговать
гены покидать им свои)) да поактивироваться))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 23:13

А в странен и так бардак! За бабки всё продадут, и своё говно у себя уберут подальше. Пусть у себя и строят переработку.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
25 окт 2019 в 23:53

Ответ гостю ! Внимательно читайте прессу и новости. Заодно узнаете кому писали, к кому ездили, какие были ответы (точнее просто не отвечали), кого прессуют, кого наказывают, где икогда были пикеты и митинги в течении года.

ООО Агентство интернет исследований
26 окт 2019 в 12:26

Господа экоактивисты, а вы вообще решая проблему Шиеса считаете, что в этом виноваты охранники, ОМОН и спецназ, что вы все воюете с теми кто исполняет приказ. Может пора начать все таки диалог с руководством инвестора, почему у офиса инвестора нет пикетов, почему вы не обращаетесь к Собянину, к президенту, к премьеру если считаете что вы правы. А считаете что если устраивать разборки с теми кто исполняет приказ, то то решит проблему. Мне вот просто кажется что вам просто поорать надо. Московский мусор. А будет ли он вообще??? А вот мусора Архангельской области уже завались . И всем наплевать. На шиесе надо строить мусоперебатвающий комбинат современных технологий и это требовать чтобы было в проекте. А охранники, ОМОН, и спецназ и должны выполнять приказы. Иначе в стране будет анархия и бардак. Приказы никогда не обсуждались среди спецслужб даже если они неправильные. Это было всегда!!!

ОТВЕТИТЬ
11 рублей комментарий
26 окт 2019 в 12:28

Господа экоактивисты, а вы вообще решая проблему Шиеса считаете, что в этом виноваты охранники, ОМОН и спецназ, что вы все воюете с теми кто исполняет приказ. Может пора начать все таки диалог с руководством инвестора, почему у офиса инвестора нет пикетов, почему вы не обращаетесь к Собянину, к президенту, к премьеру если считаете что вы правы. А считаете что если устраивать разборки с теми кто исполняет приказ, то то решит проблему. Мне вот просто кажется что вам просто поорать надо. Московский мусор. А будет ли он вообще??? А вот мусора Архангельской области уже завались . И всем наплевать. На шиесе надо строить мусоперебатвающий комбинат современных технологий и это требовать чтобы было в проекте. А охранники, ОМОН, и спецназ и должны выполнять приказы. Иначе в стране будет анархия и бардак. Приказы никогда не обсуждались среди спецслужб даже если они неправильные. Это было всегда!!!

ОТВЕТИТЬ
Непонятно
26 окт 2019 в 13:14

Разве, есть СУДЕБНОЕ РЕШЕНИЕ? У МВД нет полномочий в данном вопросе. Так, что проходите мимо.

ОТВЕТИТЬ
Даня
26 окт 2019 в 16:30

В том то вся и причина бед в России что преступные приказы бездумно выполняются ....

ОТВЕТИТЬ
Михайло
26 окт 2019 в 21:13

Купленные комментаторы даже не стесняются демонстрировать гонорары.
Что ж, всегда можно переехать на кладбище!
Или по-партизански выпрыгивать из лесу.
Или дежурить на тачке с видеорегистратором.
Спуститься к переправе...
Отступать нам некуда - позади родина, которой мы не торгуем!
как Тальков - Я вернусь!

ОТВЕТИТЬ
александр
27 окт 2019 в 19:19

толпа бездельников собралась, песни поют, лозунги сочиняют. и соберите нам пожалуйста пожрать. людей обвиняют что с ними по пути не идут. нечто аналогичное наблюдал у секты свидетелей иеговы. тоже они самые-самые, все остальные быдло.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2019 в 12:04

Почему властям выгоден бедный народ?
Если человек живет ради удовлетворения потребностей: еды, сна, крова, воды, то любая подачка от властей вызывает уважение и радость, такими людьми легко управлять.

Однако, если человек развивается как личность, ищет потребность в самовыражении, признании, стремится к развитию и увеличению дохода, то управлять им намного труднее.

Поэтому наши власти и стремятся к тому, чтобы мы находились внизу социальной пирамиды. Поэтому разрушается образование, повышаются налоги и цены, поэтому нищета, поэтому низкий прожиточный минимум.

Образованными развитыми личностями, имеющими статус и влияние гораздо труднее управлять, чем тупыми, бедными и напуганными.
Секрет успеха депутатов заключается в том, кто сможет больше наобещать людям. Очень эффективно во время предвыборной кампании обещать повышения зарплат, прожиточного минимума, улучшения жилищных условий, медицины. Люди охотно ведутся на это. Поэтому государству нужен бедный народ, чтобы было легко управлять!

ОТВЕТИТЬ