RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В аварии недалеко от Емецка погибли три человека — среди них один ребенок

Гость
31 октября 2019, 10:49
я молчу про автопилоты но хочу сказать одно - пока не будет трасса вся М-8 4 полосная такие аварии и гибель людей будет продолжаться неужели этого не понимают люди?
Гость
31 октября 2019, 14:14
Глубокие соболезнования родственникам погибших людей. Земля пухом погибшей семье. А по поводу 4 полос .... если не гонять чуть не 200 км\ч ( по встречке, на поворотах и горках , где видимость 0 ) , то и 2 полосы нормально . Зачем люди спешат на тот свет ? , если не сами , то других убивают ....непонятно .
Гость
31 октября 2019, 14:23
Гость
31 октября 2019, 14:23
Глубокие соболезнования родственникам погибших людей. Земля пухом погибшей семье. А по поводу 4 полос .... если не гонять чуть не 200 км\ч ( по встречке, на поворотах и горках , где видимость 0 ) , то и 2 полосы нормально . Зачем люди спешат на тот свет ? , если не сами , то других убивают ....непонятно .
то есть гонять под 190 км можно? ты об этом любая твоя цифра надумана самолеты вообще то гоняют под 900 км в час и что? летаем и тоже у них происходят катастрофы - ну тогда чего не кричишь чтобы самолеты летали со скоростью 60 км в час?
Гость
31 октября 2019, 17:43
Гость
31 октября 2019, 17:43
то есть гонять под 190 км можно? ты об этом любая твоя цифра надумана самолеты вообще то гоняют под 900 км в час и что? летаем и тоже у них происходят катастрофы - ну тогда чего не кричишь чтобы самолеты летали со скоростью 60 км в час?
Я не кричу , а говорю спокойно о том , что нужно ездить 90-100 , а не гонять как сумасшедшие + на обгон идти не на поворотах и горках , а на прямых участках ! 4 полосы тебе еще тысячу лет никто не сделает на М-8 , а вот аккуратная езда спасет много жизней . А то ты уже и самолеты приплел здесь не к месту , а соболезнования родственникам погибших забыл выразить . )))
Гость
7 ноября 2019, 08:30
Дорогие водители если вас хотят обогнать не препятствуйте и возможно меньше будет трагедий .