26 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
игорь
1 ноя 2019 в 10:29

а кто? кто демон мусора то?
не понятно

фабрика троллей Лахта-2
1 ноя 2019 в 12:03

Игорь Анатольевич решил свалке быть .И сколько эта нечисть не борется . Наш губернатор победит .Помойка в Шиесе это инвестиции драйвер развития . В районе надо строить школы детские сады больницы дороги.Москва даст деньги на все.

игорь
1 ноя 2019 в 15:43

сейчас строят такие заводы по переработке и сжиганию мусора которые не отличишь от обыкновенного здания в городе
значит надо строить вместо контейнеров такие районные заводы для мусора
посмотрите на опыт европы то
значит если такие заводы не строят то потому что жадные до траты денег
правда не понять почему не жадничают строить подводные лодки? вот чего не могу понять
там жадные а тут мы аж до последней рубашки

мусорная мафия
1 ноя 2019 в 16:42

Активисты вам все не нравиться свалка за городом плохо , строят комплекс экологически переработки мусора тоже плохо что вам вобщем-то надо , только бы бузить

Александр
1 ноя 2019 в 22:41

Но демон оттуда не изгнался

Иван
2 ноя 2019 в 04:55

я понял что произойдет если не построят там то построят здесь под Архангельском
а эти южане за нас не впишутся им плевать.
"слышал разговор двух студентов из Котласа или оттуда вообщем так весело обсуждали Учительскую улицу подшучивая что мол там взорвался Буревестник"
строят в Шиес только потому что там Газпрома филиал и есть труба чтобы сжечь потом, была бы альтернатива они бы в Арх привезли

Ира
2 ноя 2019 в 14:05

я понял что произойдет если не построят там то построят здесь под Архангельском
а эти южане за нас не впишутся им плевать.
"слышал разговор двух студентов из Котласа или оттуда вообщем так весело обсуждали Учительскую улицу подшучивая что мол там взорвался Буревестник"
строят в Шиес только потому что там Газпрома филиал и есть труба чтобы сжечь потом, была бы альтернатива они бы в Арх привезли

Наташа
2 ноя 2019 в 22:21

Игорю Анатольевичу все равно до мусора. Он сегодня здесь, а завтра Нет!!!

Нпв
1 ноя 2019 в 15:15

Активисты вам все не нравиться свалка за городом плохо , строят комплекс экологически переработки мусора тоже плохо что вам вобщем-то надо , только бы бузить

ОТВЕТИТЬ
православный
1 ноя 2019 в 11:55

Игорь Анатольевич решил свалке быть .И сколько эта нечисть не борется . Наш губернатор победит .Помойка в Шиесе это инвестиции драйвер развития . В районе надо строить школы детские сады больницы дороги.Москва даст деньги на все.