Власти Приморского района объяснили, почему волки в Талагах перешли с зайцев и мышей на собак
15 ноября 2019, 17:52
Гость
15 ноября 2019, 19:10
В приморском районе есть власти?
Гость
16 ноября 2019, 11:47
ПОКА РУДКИНА ТАМ, нет
Гость
17 ноября 2019, 22:41
Гость
16 ноября 2019, 11:47
ПОКА РУДКИНА ТАМ, нет
Она не соответствует занимаемой должности и живёт не посредствам, гнать её с этой должности с возбуждением УД. Примазалась к бюджету.
Гость
18 ноября 2019, 22:48
Гость
17 ноября 2019, 22:41
Она не соответствует занимаемой должности и живёт не посредствам, гнать её с этой должности с возбуждением УД. Примазалась к бюджету.
Она из какой партии?
Гость
15 ноября 2019, 21:51
Ога, в полицию звонить самое ТО! В августе месяце из Уймы жители позвонили в полицию, участковый прибыл аж через 2 с лишним часа... Прибыл целый участковый! С пуколкой "ПМ", и это на вызов о медведе, Карл! Во-первых, за это время хищники сожрут и самого звонящего, и его семью, их соседей, собак, и домашний скот. Во-вторых, участковый с пистолетом ничего с хищником не сделает, пистолет это не оружие вообще против диких зверей, это хлопушка. Власти Приморского района дали мега-ценный совет, итить колотить ))
Гость
16 ноября 2019, 07:17
Не звонить надо, а бежать в полицию!
Гость
17 ноября 2019, 14:57
Чиновникам нужно не объяснять, а решать проблему. Много там объеснителей развелось, советников, замов, помощников.... короче безд ельников и нахлебников...
Гость
17 ноября 2019, 22:39
Вы ничего не понимаете.у них сверх сложная работа, страна в опасности.идите роботать нытики
Гость
18 ноября 2019, 19:25
За несколько последних лет в городе стали часто видеть лесных птиц, которых не было видно до этого вообще. Дрозды, совы, дятлы, сороки- всех видел лично за последние пять лет. При том, что до этого лет за 20 могу сказать- ничего подобного. Теперь волки. Совпадение? Надо полагать, бесконтрольная вырубка леса лишает зверей мест обитания. Зря, чтоли, несколько лет подряд по ночам груженые под завязку с прицепами лесовозы носились по Папанина? После путинской власти нам останется пустыня и свалки московского мусора. ****!!!!
Гость
18 ноября 2019, 22:49
Олигархи за все ответят при смене власти с конфискацией всего.
Гость
15 ноября 2019, 23:03
Ненасытны, как чиновники.
Гость
16 ноября 2019, 10:36
рудкину надо давно снимать, вообще ничего не делает
Гость
16 ноября 2019, 18:16
Собаки, очевидно, вкуснее.
Гость
17 ноября 2019, 13:49
"Сотрудники МВД имеют право воспользоваться оружием, чтобы обезвредить животное.", - оружием не пользуются, оружие применяют по ситуации.
Гость
15 ноября 2019, 22:19
Лес вырубили, получите ответку.
Гость
16 ноября 2019, 00:11
Деньги уже в оффшоре. Да здравствует, эволюция, товарищи!
Гость
16 ноября 2019, 00:13
Деньги уже в оффшоре. Да здравствует эволюция, товарищи!
Гость
2 марта 2021, 13:02
жалко волков-потеряли свою среду обитания! Кто убьёт волка не проживёт и года- помни об этом!!!
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%Власти Приморского района объяснили, почему волки в Талагах перешли с зайцев и мышей на собак