Умер политик Никита Исаев, который поддерживал северян на митинге в Архангельске против «Шиеса»
16 ноября 2019, 11:26
Гость
17 ноября 2019, 00:07
Немцова того хоть ещё долго помнить будут, все таки личность неординарная была, а этого через месяц забудут даже ближайшие соратники. Позёр и карьерист. Усиленно готовился к выборам 21 г. в думу, ездил подыскивал платформу с которой можно наиболее удачно стартануть к цели. В архобласти ничего толком не обломились поэтому он про нее благополучно забыл, а кое кто сегодня вспоминает как он ровно год назад здесь себя кулаком в грудь бил.
Гость
17 ноября 2019, 10:54
а кто не позер? в политики
все они такие
только какие выводы из того ты сделал
о выводах ни слово не сказал- а почему?
чего ты хотел бы сам вместо выборов или что на выборы противопоставить?
это как верующие в бога - он есть и точка
другое ничего не хотим знать и не даем
Гость
18 ноября 2019, 21:53
О покойниках или хорошо или никак. Никита был честным человеком. Поэтому он был не жилец. В России честные долго не живут.
Гость
16 ноября 2019, 12:21
ага. умер. грохнули. гебня рулит. руские и не заметили пришедший 37 год
Гость
16 ноября 2019, 12:57
в 37 году чиновников за коррупцию расстреливали, а их родственников в сибирь высылали с конфискацией, так что 37 году не пришёл.
Гость
16 ноября 2019, 13:14
У меня друг прошлый год умер, тоже 41 год. Приехал с рыбалки, лег на диван и больше не встал. Тромб. Его тоже гэбня может грохнула? Не мелите чушь, кому нужен был этот балабол? Это не Немцов и не навальный. Сейчас таких как он - как на собаке блох.
Гость
16 ноября 2019, 13:20
Гость
16 ноября 2019, 13:14
У меня друг прошлый год умер, тоже 41 год. Приехал с рыбалки, лег на диван и больше не встал. Тромб. Его тоже гэбня может грохнула? Не мелите чушь, кому нужен был этот балабол? Это не Немцов и не навальный. Сейчас таких как он - как на собаке блох.
много таких? например?
Гость
16 ноября 2019, 13:20
жалко, толковый политик был
Гость
16 ноября 2019, 13:43
а в чем толк то? в пустой болтовне?
Гость
16 ноября 2019, 13:49
Чего добился?
Гость
16 ноября 2019, 15:20
Гость
16 ноября 2019, 13:43
а в чем толк то? в пустой болтовне?
А ЕР к примеру чем занимается?
Гость
18 ноября 2019, 17:00
В каждом новом городе его речи начинались примерно одинаково - Я объехал всю Россию но такого как у вас нигде не видел.... я подыму этот вопрос на федеральном уровне... необходимо внести это в федеральную повестку... нужно добиваться отмены а далее по списку: строительства полигона, церкви, нового цбк, и т.д. и т.п.
Гость
18 ноября 2019, 18:29
эта речь ЛЮБОГО политика а не только его
так такие речи были с времен Калигулы когда тот стал Императором)) и даже раньше
Гость
18 ноября 2019, 22:47
Сравнил цбк и бесполезную церковь
Гость
16 ноября 2019, 12:21
Перепил, как Быков? Или соли? Просто так люди в 41 год в поезде не помирают без предпосылок.
Гость
16 ноября 2019, 12:27
бывает и" просто " ,сердечко не железное,берегите себя . . .
Гость
16 ноября 2019, 15:46
Быков, это кто?
Гость
16 ноября 2019, 17:14
я в прошлом году в автобусе так же чуть не помер, хотя на здоровье не жалуюсь, мне 43
Гость
19 ноября 2019, 10:53
Кремлёвская мурзилка просто не следил за здоровьем. Расходимся.
Гость
19 ноября 2019, 16:00
кто расходимся?
Гость
16 ноября 2019, 23:41
Memento mori
Гость
17 ноября 2019, 11:09
Светлая память!
Госдеповцы могли грохнуть. Человек боролся за простой народ, за родину.
Гость
17 ноября 2019, 12:37
казнокрады минусик поставили
Гость
17 ноября 2019, 13:03
за свой карман он боролся. и за тепленькое место в гд.
Гость
17 ноября 2019, 13:23
Гость
17 ноября 2019, 13:03
за свой карман он боролся. и за тепленькое место в гд.
У казнокрадов радость.
Гость
17 ноября 2019, 23:52
Наверняка помогли.
Гость
18 ноября 2019, 06:35
Стакан лишний налили?
Гость
18 ноября 2019, 10:37
Гость
18 ноября 2019, 06:35
Стакан лишний налили?
и что?
да
налили
и туда подсыпали
налить можно и СТАКАН чая)
Гость
18 ноября 2019, 11:37
Гость
18 ноября 2019, 06:35
Стакан лишний налили?
в стакан чего то
Гость
16 ноября 2019, 12:56
вспоминается Немцов
Гость
16 ноября 2019, 13:49
Как его свои валили ради рейтингов?
Гость
16 ноября 2019, 15:21
Гость
16 ноября 2019, 13:49
Как его свои валили ради рейтингов?
Свои?
Гость
16 ноября 2019, 15:33
Гость
16 ноября 2019, 15:21
Свои?
А кто? Кадыров с Путиным? Он им чем-то мешал?
Гость
17 ноября 2019, 15:50
в 40 лет умные которые против своры бырыг и жополизов просто так не умирают .
Гость
17 ноября 2019, 20:48
Почему. Если бухают и торчат - пачками мрут.
Гость
17 ноября 2019, 22:43
Гость
17 ноября 2019, 20:48
Почему. Если бухают и торчат - пачками мрут.
Кремлеботы повылезали)))
Гость
18 ноября 2019, 06:34
Гость
17 ноября 2019, 22:43
Кремлеботы повылезали)))
Залезайте обратно.
Гость
16 ноября 2019, 12:01
Совсем молодой. Вечная память и земля пухом.
Гость
16 ноября 2019, 13:57
Светлая ему память!
Гость
16 ноября 2019, 15:56
Жаль.очень жаль Хороший был мужик.Соболезнование родным и близким
Гость
17 ноября 2019, 22:44
Враги народа минусики поставили, боятся что скоро их время закончится и халява
Гость
18 ноября 2019, 06:33
Гость
17 ноября 2019, 22:44
Враги народа минусики поставили, боятся что скоро их время закончится и халява
Мимо зеркала пройдись.
Гость
18 ноября 2019, 11:38
Гость
18 ноября 2019, 06:33
Мимо зеркала пройдись.
беги за методичкой
Гость
17 ноября 2019, 22:58
вообще удивительно что его пускали на ТВ
ведь он против был пенсионной реформы
но каждый понимает что ЦЕНЗУРА на ТВ и без пенсий есть и многое если не ВСЕ ЗАПРЕЩЕНО говорить в любом СМИ
особенно когда президент царствует уже даже больше чем Николай 2))
да и любого послевоенного генсека
Гость
16 ноября 2019, 12:48
Что происходит?
Гость
16 ноября 2019, 12:51
Что у вас там происходит?
Гость
17 ноября 2019, 17:00
Депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия» Олег Шеин заявил, что «плотно общался» с Никитой Исаевым и «не поверил в эту новость, как услышал». «Он старался помогать людям, он ездил по всей стране, он обращал внимание федеральных властей на самом высоком уровне на проблемы, связанные с медициной, с образованием», — сказал парламентарий. «Это был очень талантливый оратор, человек высокой степени открытости, коммуникабельности. Очень достойный, его уход из жизни меня просто потряс. Мы с ним и по здравоохранению провели большую кампанию в части защиты права людей на здоровье. То есть Никита Олегович — это человек, уход которого потеря для российского общества», — заявил он.
Гость
16 ноября 2019, 16:11
это тот человек который ПРОТЕСТОВАЛ против Реформы пенсии
и ему затыкали на этот счет рот
возможно и отравили
но он был харизматичен на 60 минут и Время покажет
НИКИТА - мы все кричим что эти с... отобрали у нас пенсию - мы знаем кто у нас ее отобрал
и я хочу чтобы они попали в рай
Гость