«Мы приносим ей домашнюю еду»: семье вегетарианцев из Архангельска не отдают дочь из больницы
21 января 2020, 12:41
Гость
22 января 2020, 22:17
Родители олухи ненормальные. В этом возрасте у ребенка закладывается иммунитет и организм должен получать все необходимые компоненты, в т.ч. и животные белки и жиры. Обострение у девочки это реакция организма на неполноценное питание только и всего. Недалёкие работники редакции ещё и поддерживают этих чокнутых. Ужас какой(((
Гость
23 января 2020, 12:07
О каком веганстве вообще может идти речь на севере? Нормальных овощей, фруктов, зелени тут большую часть года нет в принципе. Человек тут выжил только благодаря тому что издревле охотился, ловил рыбу, питался калорийной белковой пищей. Эти, жертвы ЕГЭ убогие, еще и ребенка своего мучают.
Гость
22 января 2020, 08:57
А сами то прежде чем ребенка травой кормить, небось шашлыки трескали, пока кукушки не посносило)
Гость
22 января 2020, 11:29
Научно доказано — детям нужен белок животного происхождения, это далеко не то же самое, что белок из растительного сырья.
Ребенок вырастит, тогда пусть хоть на сыроедение сам садится и в религию любую, а пока он не может влиять на своё бедующие, не надо его портить
Гость
21 января 2020, 22:11
Растущий организм ребёнка и вегетарианство не совместимы. Родителей этих под суд, девочку спасать пока не поздно!
Гость
22 января 2020, 11:42
А ребёнок здоров или нездоров?
Родители имеют образование и работу или они пекарь-самоучка и уличный художник-самоучка?
Веганы или не веганы родители, без разницы (это их проблемы). Ребёнок должен получать полноценную еду. В первую очередь молочные продукты, а там уже рыбу, мясо.
Гость
25 января 2020, 00:37
Скорее всего эти горе - родители прикрывают веганством и голоданием свое нежелание работать,( удобно устроились на шее родителей, которые кормили их в детстве супчиками да кашками на молоке да с маслом)а нет работы- нет денег на нормальную еду, а тут ещё и ребёнка кормить надо. Конечно у ребёнка будут проблемы со здоровьем, когда родители не кормят, не делают прививок, отрицают всяческую мед.помощь, и не удивлюсь если окажется, что они вообще сектанты!
Гость
21 января 2020, 17:10
"Он уличный художник она печет пряники и козули" - т.е. живут за счёт своих родителей, тех самых бабушек и дедушек которых попутно поливают тут грязью. Молодцы! Компостируют мозги себе и людям еще и ребенка в это впутали!
Гость
21 января 2020, 22:11
ювенальная юстиция в действии. где православные?
Гость
8 февраля 2020, 10:35
не надо печатать статьи ,незная всю правду.В органах не дураки работают ,и люди видят то ,что на самом деле происходит.
Гость
8 февраля 2020, 10:50
Боже ,какая статья! Я сейчас заплАчу!Навзрыд!
Гость
9 февраля 2020, 00:23
Прежде чем печатать такую статью,редакции следовало бы доскональнее разобраться в этой ситуации.Ребенка изолировали от родителей не просто так, у органов опеки были на это серьезные основания. А бабушки девочки не истеричные паникеры,они знают изнутри обстановку, в которой живет ребенок и какую галиматью родители втирают ей в голову. Их беспокойство за внучку вполне понятно.
Гость
12 февраля 2020, 19:54
Ну,ну..удаляйте комменты! Не хочется правду публиковать! Так вот прежде чем вставать на защиту этих родителей, уточняли бы информацию. Или 29.ру из той же секты "расширяющих сознание"?
Гость
25 января 2020, 02:30
Очень грустно, что на родной земле так относятся к молодым и творческим людям, ведущим здоровый образ жизни, которые хранят семейные ценности.
К сожалению, общество лучше относятся к мамам, попивающим пивко на детской площадке и папам, которые курят рядом с коляской. Лишь бы мяском детей кормили. Что б у всех все одинаково и никто не выделялся. Еще и матом в комментариях покрою, что б им обидно было. А то им наверное весело. Подумаешь ребёнка незаконно отобрали. :(
Гость
25 января 2020, 02:21
В статье указано, что родители вызывали врача на дом, когда ребенок болел.
Гость
21 января 2020, 13:29
Где доказательства страданий ребенка ?
Гость
21 января 2020, 13:50
Что за треш? На каких основаниях можно забрать ребенка у родителей и не подпускать их?
Сейчас-13°C
облачно, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
769мм 85%«Мы приносим ей домашнюю еду»: семье вегетарианцев из Архангельска не отдают дочь из больницы