Происшествия Оставил пострадавшего: в Архангельске разыскивают водителя, уехавшего с места ДТП на Левом берегу

Оставил пострадавшего: в Архангельске разыскивают водителя, уехавшего с места ДТП на Левом берегу

Две иномарки столкнулись вечером 4 февраля на перекрестке Дрейера и Сурповской

ДТП произошло 4 февраля в 16:56 

В Архангельске разыскивают предполагаемого виновника ДТП, в котором пострадал мужчина 1987 года рождения. Две машины столкнулись на нерегулируемом перекрестке улицы Дрейера и Сурповской 4 февраля. По информации близких пострадавшего, мужчина сильно ушиб руки и голову.

Об оказании медпомощи пострадавшему сообщили в ГИБДД 5 февраля в 00:12 врачи областной больницы. По предварительным данным, 4 февраля в 16:56 на нерегулируемом перекрестке водитель BMW X6 при повороте налево не уступил дорогу встречной иномарке Mitsubishi Outlander, двигающейся по улице Дрейера, и столкнулся с ней.

— Неустановленный водитель в нарушение ПДД место ДТП оставил, участником которого является. В настоящее время сотрудниками полиции ведутся оперативно-разыскные мероприятия, — сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Архангельской области.

Близкие пострадавшего просят откликнуться водителей, если они проезжали в этом районе с 16:30 до 17:00 и сохранили записи видеорегистратора. Поделиться информацией можно по телефону +7 (960) 013-01-37. Водителю темно-синего BMW на вид 40 лет, худощавого телосложения, волосы темные. Он мог скрыться в направлении Северодвинска или трассы М-8.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления