Происшествия Следователи просят помощи в поисках жителя Холмогорского района, который пропал в 2016 году

Следователи просят помощи в поисках жителя Холмогорского района, который пропал в 2016 году

Машину Сергея Черваева нашли рядом с местом, где он выходил на связь в последний раз

Мужчина пропал в конце 2016 года

С момента исчезновения жителя поселка Брин-Наволок Сергея Черваева прошло больше трех лет — он исчез в конце ноября 2016 года. По факту пропажи мужчины возбуждено уголовное дело. Региональный следком просит откликнуться тех жителей региона, кто обладает какой-либо информацией о дальнейшей судьбе пропавшего.

По данным следствия, вечером 25 ноября 2016 года Сергей Черваев выехал из своего дома в посёлке Брин-Наволок на своей автомашине «Фольксваген-Пассат» к месту работы, около 19 часов того же дня он прибыл на подстанцию, расположенную в лесном массиве в 800 метрах к северу от посёлка Брин-Наволок, если двигаться в сторону Архангельска по М-8. Находясь на подстанции, около 19 часов 10 минут мужчина по телефону передал показания приборов в Холмогорский РЭС. О том, что случилось с ним дальше, информации нет, но на связь он больше не вышел.

— В последующем его автомашина была обнаружена возле вышеуказанной подстанции с незапертыми замками дверей, при этом ключи зажигания находились в замке зажигания, но аккумулятор был разряжен, а в баке отсутствовало топливо. Документы и иное имущество похищено не было, — сообщают в пресс-службе регионального следкома.

Всех, кто располагает информацией, способной помочь следствию, просят обратиться в Холмогорский межрайонный следственный отдел. Связаться можно по телефонам приемной (818-30) 3-35-68, а также по телефону следователя — 8 921 481-62-79 или позвонить в отдел уголовного розыска ОМВД России по Холмогорскому району (818-30) 3-38-28 или 02.

За информацию о местонахождении пропавшего гарантируется вознаграждение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления