Происшествия На северодвинской трассе у деревни Шихириха Toyota врезалась в Mitsubishi. Погиб один из водителей

На северодвинской трассе у деревни Шихириха Toyota врезалась в Mitsubishi. Погиб один из водителей

Пострадали водитель и пассажиры Toyota

Toyota дважды перевернулась после удара

По информации регионального управления МЧС, 9 февраля около 12:15 на трассе в Приморском районе столкнулись две иномарки. Погиб один человек, еще один получил травмы. Очевидцы и полиция сообщают о нескольких пострадавших.

ДТП произошло между деревней Шихириха и Северодвинском. От удара автомобиль Toyota два раза перевернулся, его вынесло на отбойник. Очевидцы вызвали скорую помощь и спасателей.

Водитель Mitsubishi погиб

— По имеющимся данным, водитель, управляя автомобилем Toyota, совершая обгон, допустил столкновение с машиной Mitsubishi, двигавшейся в попутном направлении и осуществлявшей поворот налево, — уточнили в пресс-службе УМВД России по Архангельской области.

Водитель Mitsubishi от полученных травм скончался на месте, один пассажир госпитализирован. По словам очевидцев, помощь понадобилась супруге погибшего — она оказалась зажата в машине, возможно, у нее возникли проблемы с сердцем. Из машины Toyota в больницу доставлен один человек.

— В Land Cruiser Prado пострадал водитель, у него расшиблены голова (мы ему бинтовали), рука и удар в грудную клетку. Наверное, ему необходимо делать рентген. Может быть, ребра сломаны, подушка отработала у него. Его пассажирка — жена, у нее сотрясение, сразу закружилась голова, она ничего не понимала, мы ее достали из машины, в свою машину положили. И нога у нее повреждена, она уехала в скорой помощи, прибывшей второй. У них двое детей были сзади. Мальчик вообще живчик, маленький — ему лет 8, наверное. Но всех бодрит. А девочка, племянница их, в состоянии шока. Когда родители ее приехали, сказали, что она очень впечатлительная. Мы ее успокаивали, чтобы совсем в истерику не впала, — сообщила 29.RU вызвавшая скорую помощь северянка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления