«Втягивать полицейских в конфликт не позволю»: начальник УМВД по Архангельской области — о Шиесе
13 февраля 2020, 13:30
Гость
13 февраля 2020, 14:33
Ничего незню ничего не видел.
Гость
13 февраля 2020, 15:30
смотреть как боевики мутузят активистов- это и есть обеспечение безопасности?
Гость
13 февраля 2020, 16:36
Как же непозволит он "втягивать" - прикажут - еще как позволит.
Гость
13 февраля 2020, 23:19
Я бывший мент, к полиции не имею никакого отношения, и слава Богу. Сейчас мне стыдно за то, что ментовскую форму носят полицаи, блюдущие антинародные варварские законы и защищающие ставленников олигархов. Не служат полицаи гражданам, они служат длинному рублю, шуршащему в день зарплаты.
По поводу высказывания генерала о его "незнании" - клоунада чистой воды. Да там все ссат из за опасения вылететь на гражданку за малейший пук против ветра, они будут делать всё, что прикажут, и ему это прекрасно известно. Несогласные уже сами уволились на гражданку и правильно сделали. И все эти заявления в духе мне не позволят и я не позволю - чистой воды байка для успокоения публики. Что прикажут то и пойдут творить.
И хорошо бы было полицаям почитать Пришвина для общего развития, про 1917 год в Питере. Почитайте на досуге, чтоб в дерьмо не вляпаться, попытайтесь осознать, что вас может ждать в случае, когда всё начнётся. От народного гнева не спасёт ни ОМОН, ни автомат, ни слезоточивый газ.
Гость
13 февраля 2020, 17:04
а как может подневольный служащий отказать) если не уволится?
а увольнялись?
Гость
13 февраля 2020, 20:51
Смотрел много роликов про Шиес. Активисты и женщины, и мужики просто молодцы! Запомнился один ролик про Шиес, где на дороге возле заправки в мороз строгая мадам в погонах с подручными полицаями из Архангельска больше 2 часов провоцировали 2 женщин активисток. Но хитом провокаций стал досмотр ( не упадите со стульев уважаемые читатели!!) - на наличие ваххабитской или экстремистской литературы!!! Это по имеющийся у них информации!! Это шедевр Карл!!! Из всего просмотренного у меня к этим женщинам огромное уважение и благодарность, ну а к противоположной стороне только презрение. Да, может нашим доблестным полицаям для исторической схожести требовать у граждан России не паспорт, а аусвайс.Чтобы всё было натюрлих.
Гость
13 февраля 2020, 15:25
"Гарнизонное управление" - что-то новое в МВД.
Гость
13 февраля 2020, 17:23
Начальник как страус голову в песок. ничего не знаю ничего не вижу. сам сьезди посмотри, да видео много снято где полицаи силу применяют к простым людям.
Гость
13 февраля 2020, 20:44
По форме правильно, а существо дело покажет. Но терзают смутные сомнения, что не порядку служат нынче, а мамоне.
Гость
13 февраля 2020, 21:11
Хорош генерал! Он ничего не слышал, а значит, ничего "такого" и не случалось..
Гость
13 февраля 2020, 21:19
Врёт он всё!
Гость
13 февраля 2020, 22:24
странно всегда выглядит ротация кадров у них
не выполнил в своем регионе посылают служить в другой))
Гость
13 февраля 2020, 23:08
Что за вранью постоянное ведь сказали по центральному ТВ что начали демонтаж всего настроенного .
Гость
15 февраля 2020, 11:27
Раньше это все называлось просто и одним словом- ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО. Не занает он, хоть мы звездел
Сейчас+4°C
пасмурно, дождь
ощущается как -2
0 м/c,
735мм 100%«Втягивать полицейских в конфликт не позволю»: начальник УМВД по Архангельской области — о Шиесе