RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В центре Архангельска сбили женщину с собаками. Водитель скрылся с места ДТП

Гость
22 февраля 2020, 23:43
А че кукурузер без номеров чтоли? Пробили по номерам да и все, да и камеры же есть, "безопасный город" каждый угол мониторит!
Гость
24 февраля 2020, 16:47
И опять этот Игорь со своими автопилотами на всех сайтах, не как не уймется, кто бы ему автопилот вставил.
24 февраля 2020, 23:04
В том то и дело, что за бред акцентировать внимание на сбитых собаках, чего не пишите, что она шла в сторону Набережной, что бы в очередной раз гадить там или уже возвращалась домой после выгула собак. Трагедия она и в Африке трагедия, погиб человек, который по сути сама же и пренебрегла техникой безопасности. Куда она смотрела, когда шла по дороге с движением повышенной опасности, ответ прост, все внимание было на псов??? Водила трижды виноват, но и любой пешеход должен видеть движение автомобилей, а если у водителя резко ухудшится здоровье, подрежет другой автомобиль, или еще что, пешеход должен максимально быть внимательнее и думать о своей жизни и безопасности, а не болтать по телефону, тупо смотреть вперед, или еще куда. Пешеходная дорожка это не щит, она не защищает физически, вот вам пример.
Гость
23 февраля 2020, 10:21
автопилоты конечно изменят суть движения но тут другой вопрос - чего она не с десятком собак вышла? и на всех бы еще надеть светоотражатели как она живет в квартире вообще - вся квартира провоняла собачиной
Гость
25 февраля 2020, 23:14
Это ДТП не случайность для водителя, который был за рулём в тот момент, очень жаль погибшую женщину и собаку, в реальности 2 секунды открути назад и могли погибнуть сразу 3 человека! Это вообще жесть! За рулём был известный предприниматель вашего города , уважаемый господин имеющий покровительства на верху! Ездить в таком состоянии для него видимо норма жизни, которая закончилась на этом событии! Ещё раз повторю, что могли погибнуть дети и мама, да и вообще кто угодно из жителей города, это просто стечение обстоятельств. Водитель-жестокий убийца, плохо ему в тот момент точно не было, скорее наооборот. Так напиться , сбить и уехать, мозги он все пропил и совесть закопал давным давно! Есть на свете Господь Бог, ему видимо виднее. Но в любом случае соболезнования семье погибшей женщины.
Гость
22 февраля 2020, 22:29
Один вред от автомобилий, ей Богу
Гость
23 февраля 2020, 12:16
Убийца за рулём? На внедорожнике? Вор или бандит что ли? Или казнокрад? Откуда деньги на дорогой джип?
Гость
24 февраля 2020, 10:39
"Родственник чей то", говорят(
Гость