перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Собаки бегают, вещи разбросаны по дороге»: погибшая в ДТП на Троицком была зоозащитницей

Гость
25 февраля 2020, 22:38
Женщина шла по пешеходному переходу, правил не нарушала, пропускающая машина частично загораживала обзор, впереди женщина с детьми. Кого она защищала? Она даже глазом моргнуть не успела. Причем сдесь собаки? Игорь вы идиот?
Гость
25 февраля 2020, 21:14
Игореша, а как животные могут защитить от урода, не смотрящего на дорогу и несущегося на скорости 90? Вот уж, воистину, иногда лучше молчать, чем говорить!
Гость
26 февраля 2020, 00:28
может р29 заблокирует IP Игоря - примите меры
Гость
26 февраля 2020, 02:07
Горько... Добрые и заботливые люди, как Ольга Шестакова, такая редкость в этом обществе в котором пустили корни безразличие, безжалостность и расчёт. От этого вдвойне горько потерять такого высокодуховного человека как Ольга...
Гость
26 февраля 2020, 01:54
Гражданский муж - муж согласно свидетельству о браке, а у "гражданского мужа" всегда было точное определение - сожитель. Пора бы журналистам это запомнить и не толерантничать, а то сокончательно развалим институт семьи и потеряем государство. Мои соболезнования близким.
Гость
25 февраля 2020, 23:32
Светлая память доброму человеку .
Гость
25 февраля 2020, 22:55
Этим человеком могли быть вы.
Гость
27 февраля 2020, 14:30
не хотите автопилоты и убирать человека с вождения - будете читать снова и снова такие новости
Гость
26 февраля 2020, 11:41
точно речь идет об убийстве человека но если прямо на общество взглянуть то такое чувство что все и хотят чтобы кто то кого то да УБИВАЛ не будет криминала - жизнь такая скучная посмотрите на ТВ там всюду что не фильм то УБИЙСТВО криминал воровство ах как сладко в таком обществе и здорово живется) люди не хотят чтобы не было таких вот убийц - им приятно что можно таки их после ОСУДИТЬ ПОСАДИТЬ НАКАЗАТЬ и ждать когда появится ОЧЕРЕДНОЙ ваше общество - без чувство - ЛЖИВО или я не так вижу все?
Гость
26 февраля 2020, 11:47
Скажите,пожалуйста,где будет прощание С Ольгой Шестаковой завтра
Гость
26 февраля 2020, 11:52
Спасибо Андрею за рассказ об Ольге. Соболезную.
Гость
27 февраля 2020, 07:07
М-да, сегодня в сарказм не все могут. Вернее, могут не только лишь все, мало кто может это делать
Гость
28 февраля 2020, 23:20
Убил доброго человека! Часто видела их на Набережной. Как жаль!
Гость
2 марта 2020, 21:58
Статья 105 , убийство человека, совершенное общеопасным способом, подвержение опасности группы впередишедших 3 человек..... от 8 до 20 лет. Беспредел. Нет оправдания таким водятлам.
Гость
25 февраля 2020, 20:26
так защищала животных что элементарно не смотрела на дорогу а животные ее как защитили?
Гость
26 февраля 2020, 20:53
Костя очень хороший отзывчивый человек, всегда готовый прийти на помощь. Свой автомобиль он дал покататься неизвестным людям, потому что очень добрый. Те люди воспользовались его добротой и подставили его, совершив это страшное преступление. Костя, как настоящий гражданин и просто сердечный человек, незамедлительно явился в прокуратуру, как только узнал об этом инциденте. Я знаю его очень хорошо и готова приложить все усилия, чтобы доказать его невиновность.