RU29
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Архангельске
Погода-6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

766мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Происшествия Сбил пешехода и исчез Автомобиль, на котором насмерть сбили женщину на Троицком, ранее хотели изъять судебные приставы

Автомобиль, на котором насмерть сбили женщину на Троицком, ранее хотели изъять судебные приставы

Хозяин автомобиля накопил долгов, и судебные приставы заказали оценку стоимости Toyota Land Cruiser

У хозяина автомобиля накопились миллионные долги | Источник: УМВД России по Архангельской областиУ хозяина автомобиля накопились миллионные долги | Источник: УМВД России по Архангельской области
У хозяина автомобиля накопились миллионные долги
Источник:

23 февраля на Троицком проспекте произошло ДТП, в котором погибла 66-летняя женщина-пешеход со своей собакой. Виновник за рулем Toyota Land Cruiser 200 скрылся с места происшествия.

Хозяин автомобиля — гендиректор ООО «Юником» Константин Худяков. Он же главный подозреваемый по делу.

У судебных приставов открыто два производства на Худякова на сумму 1,777 миллиона рублей. Судебные приставы заказали у фирмы из Тюмени оценку стоимости автомобиля Худякова — того самого Toyota Land Cruiser 200, с участием которого произошло смертельное ДТП. Гендиректор «Юникома» пытается оспорить эту оценку в суде — следующее заседание назначено на 10 марта 2020 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления