RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске
Погода+3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

765мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,50
EUR 92,43
Происшествия В Плесецком районе после столкновения ВАЗа с опорой ЛЭП трое человек оказались в больнице

В Плесецком районе после столкновения ВАЗа с опорой ЛЭП трое человек оказались в больнице

Еще один пострадавший из машины отпущен домой после осмотра медиков

Автомобиль съехал с дороги и врезался в опору ЛЭП | Источник: пресс-служба УМВД России по Архангельской областиАвтомобиль съехал с дороги и врезался в опору ЛЭП | Источник: пресс-служба УМВД России по Архангельской области
Автомобиль съехал с дороги и врезался в опору ЛЭП
Источник:
пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Авария в селе Конево Плесецкого района произошла ранним утром 30 марта. Водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением и столкнулся с опорой линии электропередач. Он и двое пассажиров госпитализированы в Плесецкую ЦРБ.

— По имеющейся информации, мужчина 1987 года рождения, находясь за рулем автомобиля ВАЗ, не справился с управлением и, съехав с дороги, столкнулся с опорой линии электропередач. Это произошло около дома, расположенного по улице Ленинградской. В результате водитель и два пассажира — 33-летняя женщина и 36-летний мужчина — госпитализированы в Плесецкую ЦРБ. Еще один пострадавший получил ушибы и после осмотра бригадой медицинских работников отпущен домой, — пояснили в пресс-службе УМВД России по Архангельской области.

По предварительным данным, мужчина находился за рулем с признаками алкогольного опьянения. В обстоятельствах аварии разбирается Госавтоинспекция.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления