Происшествия «Окна захрустели»: еще одно видео взрыва машины в центре Архангельска от читателя 29.RU

«Окна захрустели»: еще одно видео взрыва машины в центре Архангельска от читателя 29.RU

Очевидец рассказал, как наблюдал за произошедшим из окна своей квартиры

За секунду до взрыва

Сегодня, 12 апреля, рано утром во дворе жилых домов по улице Свободы в Архангельске на парковке взорвался грузовой автомобиль «Газель». По информации от регионального МЧС, пламя пожара перекинулось еще на три рядом стоящие авто, в том числе и два инкассаторских. Водителя «Газели» доставили в больницу с ожогами.

Жители соседних с парковкой домов наблюдали происшествие. Мы уже публиковали видео, которые кто-то из них анонимно выложил в соцсети. Читатель 29.RU Влад Гладких также поделился с нами кадрами пожара и взрыва, снятыми с другого ракурса.

— Я проснулся от сильного хлопка в 04:30 и так и не понял, что именно произошло. Шел небольшой серый дымок, сначала я не придал значения. Потом через несколько минут выглянул еще раз в окно, шел уже темный дым. Я оделся, вышел на балкон и стал снимать через открытое окно, поэтому на видео видно, как ударной волной выбивает телефон из рук. Волна была очень мощная, хоть и из-за того маленького здания. Я не ожидал, что взрыв будет такой сильный. Окна захрустели. Скорая и полиция прибыли довольно быстро, пожарные чуть позже, — рассказал Влад Гладких.

Если вы наблюдали какие-то интересные и важные события в Архангельской области, сделали фото или видео и хотите ими поделиться, присылайте на почту 29@rugion.ru, а также можете написать в сообщения в нашей группе «ВКонтакте» или в мессенджеры по номеру +7 964 30–26–429.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления