Происшествия Краснофлотский мост в Архангельске заблокирован из-за упавшего лесовоза

Краснофлотский мост в Архангельске заблокирован из-за упавшего лесовоза

Пожарные расчеты оказались заперты в пробке. Водителям следует выбрать другой маршрут

Грузовик перегородил проезд. При этом на мосту идет ремонт

В Архангельске на Краснофлотском мосту перевернулся лесовоз в 15:28. Об этом сообщает региональное управление МЧС. Брёвна раскатились по проезжей части. Водитель лесовоза передан бригаде скорой помощи, видимых травм у него нет. Мост заблокирован примерно до 18–19 часов.

Водителей просят не ехать на Краснофлотский мост. Уже собрались пробки, в которых застряли даже пожарные и спасатели. При этом на мосту идет ремонт, часть дороги перекрыли ранее.

На месте работают пожарные

— Пожарные и спасатели убедительно просят в течение ближайших двух часов не ехать на мост со стороны ул. Папанина и левого берега, работы по расчистке места ДТП от брёвен и подъёму лесовоза будут завершены не ранее 18 часов. Выполняйте указания должностных лиц по регулированию движения — это в общих интересах. Если пожарные и спасатели не смогут выехать из-за образовавшейся на мосту пробки, они не смогут выполнять свои прямые функции, если в это время где-то произойдёт беда, — сообщает МЧС.

Пожарные убрали разлившееся топливо
По мосту нельзя будет проехать еще несколько часов

Сейчас пожарные смыли топливо с проезжей части, работают сотрудники ГИБДД. Подрядчик, который ремонтирует мост, поднимет лесовоз.

UPD: 16:30 — Подрядная организация, обслуживающая мост, начала поднимать лесовоз, водитель доставлен на обследование в Архангельскую областную клиническую больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления