перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Прыгал из подъезда во время падения дома»: как за день в Архангельске сошли со свай две деревяшки

Гость
10 июня 2020, 15:59
Позор администрации города!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2020, 14:54
поскорее бы все сараи со свай слетели бы может построили бы на их месте аквапарк бы
Гость
11 июня 2020, 19:06
Удивляюсь. Живут в таких халупах, а деньги на приобретение автомобилей нашли (ночуют в автомобиле!!!). Лучше бы вкладывали деньги в приобретение благоустроенного жилья. Но на приличное и безопасное жильё им денег жалко.... ждут халявное жильё. Ждите, ожидайте... ту. ту. ту....
Гость
10 июня 2020, 14:58
Терпилы терпите дальше, белов один а вас сколько?
Гость
10 июня 2020, 17:05
руководству города надо обязать усилить социальную нагрузку на строительных барыг кто строит в центре точечные застройки домов. так как все лакомые земли отдают ручным барыгам за 5 копеек .
Гость
10 июня 2020, 21:33
Собственников квартир , в таких домах , необходимо брать за "шкирку" и в принудительном порядке заставлять демонтировать свою недвижимость ,представляющую опасность для окружающих. За тридцать лет капитализма, собственники этих холуп, вообще ничего не делали для содержания и ремонта, соответственно и довели до печальных последствий
Гость
11 июня 2020, 12:53
Опомнились- Это Вся страна съехала со свай
Гость
11 июня 2020, 14:28
Администрация во всех случаях, как и с коронавирусом также, ничего предпринять адекватного не может. Только трясутся за свои задницы и думают, как бы нахапать побольше. Например история с 22 депутатами. А нужна ли нам такая власть? Может хватит её зря кормить, а спросить по полной? Пусть раз в квартал отчитываются перед народом, что делают и куда уходят народные денежки налогоплательщиков.
Гость
17 февраля 2021, 05:48
Зачем же вы так. У нас вот, например, так как вечная мерзлота, даже деревяшки на железобетонных сваях. А что касается кредитов, то на машину, пожалуйста, очень многим дают до 2 лямов, а на квартиру и лям не одобряют.