RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Черный подлетел и начал переворачиваться»: в центре Архангельска столкнулись два автомобиля

Гость
4 июля 2020, 17:54
Как написали черный авто летел значит несоблюдал,судя по машине решил что все можно вот и получил по заслугам с такими обычно лётчиками так и бывает
Гость
4 июля 2020, 17:39
устанавливайте автопилоты и вините после только оператора))а не людей в машине
Гость
4 июля 2020, 20:51
Женщине действительно повезло.
Гость
5 июля 2020, 11:15
А откуда деньги на дорогие внедорожники, нет ли там криминального прошлого?
Гость
5 июля 2020, 11:39
Все банально , существо в черном авто, решило что оно фартовое, но, не судьба. Для таких надо где-нибудь установить дорогу судьбы, пусть убиваются на раз и без последствий для окружающих
Гость
5 июля 2020, 22:23
а автопилот всех фартовых напрочь ликвидирует)) а если не хотите ставить автопилоты то значит Хотите быть хоть раз в жизни такими же ФАРТОВЫМИ)) на разбиться)
Гость
10 июля 2020, 02:54
гоша, ну вот я, может, хочу установить автопилот на свою "копейку" (ну, чисто гипотетисськи). и куда я могу обратиться для воплощения своего желания?
Гость
4 июля 2020, 21:23
засуетились знатоки ПДД)) давно ли вы пассажиров то обвиняли в авариях)) то есть самолет разбился потому что пассажиры виноваты)) автобус разбился потому что пассажиры виноваты)) автопилот разбился потому что пассажир не так сидел)) а аквапарк виноват потому что считают что надо купаться только в бассейне или ванной)) ах да - пенсию отобрали потому что НАДО было отобрать потому что это Здорово)) а что еще - ну осталась только Поправки в конституцию упомянуть)) потому что виновата предыдущая конституция ибо она ничего НЕ ЗАЩИЩАЛА ни от изъятия пенсий ни от шиесов и нацпроектов по медицине ни от того что надо сидеть в кресле президента до гроба))