Происшествия Выбился из сил и плыл на спине: спасатели выловили из Северной Двины нетрезвого купальщика

Выбился из сил и плыл на спине: спасатели выловили из Северной Двины нетрезвого купальщика

Молодой человек нырнул с Красной пристани и плыл в сторону левого берега

Происшествие случилось около 9 часов вечера — спасателей вызвали очевидцы | Источник: Сергей ЯковлевПроисшествие случилось около 9 часов вечера — спасателей вызвали очевидцы | Источник: Сергей Яковлев
Происшествие случилось около 9 часов вечера — спасателей вызвали очевидцы
Источник:
Сергей Яковлев

Нетрезвого мужчину, который купался в Северной Двине, вытащили из воды сотрудники центральной спасательной станции Архангельска вчера, 20 июля. Об этом происшествии рассказали в региональной диспетчерской службе.

В службу спасения по номеру 112 обратились очевидцы. Горожане сообщили диспетчеру, что с Красной пристани в воду нырнул мужчина и поплыл в сторону левого берега. Уже через несколько минут пловца подняли на борт спасательного катера. По словам спасателей, мужчину обнаружили на фарватере. Молодой человек лет 20 уже выбился из сил и плыл на спине. Его доставили на берег и передали для осмотра сотрудникам областной службы спасения.

Двумя днями ранее спасатели вытащили из воды пьяного архангелогородца, который пытался на спор переплыть Северную Двину, но на полпути начал тонуть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем