RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Может быть, через десятки лет очевидцы об этом расскажут»: физик — о ЧП в Нёноксе спустя год

Гость
7 августа 2020, 14:22
через десять лет никому та история не нужна вообще будет
7 августа 2020, 17:03
Мдя... У меня только вопрос, почему за несколько часов нельзя было определиться с последствиями аварии, понять, что облако на город пошло, и штаб оперативный все-таки собрать и как-то население защитить методом того же "укрытия"? У нас есть нормативы по времени реагирования на такие ЧС? Вот они выполнены были? Вообще реакция какая-то была? Или все кончилось бубнежом, что не стоит волноваться и паниковать?
Гость
7 августа 2020, 22:50
Странный автор.
Гость
8 августа 2020, 12:01
Пока царь у власти мы много не знаем.
Гость
11 августа 2020, 18:01
Что за пустую статью я прочитал? И ее физик писал, или всетаки школьник на фрилансе?
Гость
13 августа 2020, 13:47
Действительно, мы страдаем от отсутствия нужной информации. Плевать мне, что у вас взорвалось. А вот то, что я получала курс терапии радиоактивным йодом незадолго до этого да ещё ваша установка бахнула - так во мне сейчас конкретный перебор с радиацией. А приди к врачам - что-то у меня анемия не проходит, слабость..., пошлют знаете куда - на ректороманоскопию, геморрой ищут. Даже смешно порой с нашей медицины и системы охраны здоровья россиян в целом!
Гость
14 августа 2020, 02:07
29.ру школьники вчерашние
Гость
15 августа 2020, 06:53
Андрей Ожаровский сотрудник организации «Беллона», признанной иностранным агентом, существующей на норвежские, британские и американские деньги, и занимающейся экологическим рэкетом. Ожаровский также является большим поклонником некоего А.Навального.
Гость
17 августа 2020, 17:29
Типичная реакция властей в таких случаях - авось пронесёт и, никто не узнает...
Гость