Происшествия В Вилегодском районе с крыльца дома пропал 2-летний мальчик. Его искали полицейские и вся деревня

В Вилегодском районе с крыльца дома пропал 2-летний мальчик. Его искали полицейские и вся деревня

Ребенка нашли в соседнем селении — вероятно, он ушел туда сам

Мальчик пропал, пока мать занималась во дворе дома хозяйственными делами

В Вилегодском районе из частного дома в деревне Вохта пропал 2-летний мальчик. Его искали полицейские и вся деревня и обнаружили спустя час в соседнем селении. Вероятно, что мальчик ушел туда сам.

Днем 8 августа в полицию по Вилегодскому району обратилась мать 2-летнего мальчика. Она рассказала, что буквально 10 минут назад от частного дома в деревне Вохта ее сын ушел в неизвестном направлении. Женщина объяснила, что она занималась во дворе хозяйственными делами, наблюдая за ребенком, который стоял на крыльце дома. Потом она потеряла его из виду, стала искать сама, но не вышло.

— На поиски мальчика незамедлительно направились сотрудники органов внутренних дел и местные жители. Спустя час стражи порядка обнаружили ребенка в соседней деревне Сидоровская, которая находится в 400 метрах от его дома. Как отмечают сотрудники полиции, для 2-летнего мальчика это очень большое расстояние, ведь ему пришлось идти вдоль небольшого леса и даже переходить мостик через речку. Малыша передали маме. К счастью, с ребенком все хорошо, его жизни и здоровью ничего не угрожает, — рассказали в пресс-службе регионального УМВД о происшествии.

О том, что делать, если у вас пропал близкий человек, читайте в нашей инструкции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления