25 ноября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

ЧТД
10 авг 2020 в 00:42

Там, своя Эллочка щитавод, - батькина, разницы нет.

Гость
10 авг 2020 в 03:19

Вы там в своём уме? Несогласные бьют омон? Может быть омон бьет несогласных? Может несогласных сбивают, забивают дубинками и уже по всей видимости убивают? Вот от вас точно не ожидал такого заголовка

ОТВЕТИТЬ
-А-
10 авг 2020 в 08:41

Так Белоруссия - Россия в миниатюре, разве Путину не так же "%" рисуют? Может методы, поболее изворотливые, но сути это не меняет. P.S. МВД, вообще в прислужников переформатировали - ЕРформаторы.

qwwww
10 авг 2020 в 09:25

>> бьют ОМОН

Если рева войдет оттуда, то это будет значить только одно, у нас будет порядок вместе батькой! =))

Против него все те, кого он кроет пис|oнами и увольняет за проступки!

ОТВЕТИТЬ
Стрелок
10 авг 2020 в 10:27

чо. правда глаз колет.

гость
10 авг 2020 в 10:36

Демократия это власть демократов. Либерализм это власть финансовой олигархии. Эти ребята протестуют в чью пользу?

ОТВЕТИТЬ
игорь
10 авг 2020 в 10:45

никто ничего там не рисовал)
проблема в том что власть сама себя поставила радетелем народа и никак не хочет уходить и меняться
кто ты такой Президент? чтобы всем вменять свою НЕЗАМЕНИМОСТЬ
отдохнул один срок и пошел вон оттуда
вот какой принцип людям необходим в обществе
остальное - получите бесконечное ЕГО выборное состояние
люди обязаны понять ОДНО - сами люди обязаны НЕ ХОТЕТЬ иметь больше одного срока на троне сидеть и тогда общество и государство будет НОРМОЙ

Фото пользователя
10 авг 2020 в 12:16

Как грицца, власть развращает. А абсолютная власть развращает абсолютно. Что мы и наблюдаем. Нормальной, легитимной власти не нужно натравливать милицию или полицию на свой народ, чтобы защитить результаты выборов.

ОТВЕТИТЬ
игорь
10 авг 2020 в 15:04

пример США в том и только в том что там по 20 лет не сидят царями президенты
и только поэтому ОНА ПРИМЕР всем странам
все знают что там не всякому жить Хорошо но вопрос принципа
меняется ВЛАСТЬ или нет как Человека ЦАРЯ
все знают что там меняй не меняй - капитализм еще то воровство и мракобесие
но ВСЕ знают что там на ТРОНЕ один никогда не будет сидеть по 20 лет как у нас в БЫДЛЕ

ОТВЕТИТЬ
игорь
10 авг 2020 в 17:00

причем тут страдания когда РЕЧЬ о том что ТАМ нет людей царей)) сидящих 20 лет на троне))
глупые

ОТВЕТИТЬ