RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Думала, что не коснется меня»: как архангелогородка стала жертвой травли в соцсетях

Гость
15 октября 2020, 20:22
Терпеть 5 лет побои - это мазохизм, конечно. Девочку жалко. Что это за « музыкант» такой, что самоутверждается, унижая других.
Гость
15 октября 2020, 12:34
Максимальное наказание там два, три года лишения свободы. А преследовать будет, пока сам жив. Поэтому не тратить силы на борьбу, оставить это адвокату, а самой спрятаться в каком-нибудь монастыре в глуши или бежать из России. Короче, исчезнуть. Маме тоже сменить место жительства и убрать свои страницы во всех соц.сетях.
Гость
15 октября 2020, 11:54
А имя у этого "музыканта из Москвы" есть или это тайна ? Наверняка очередной мошенник.
Гость
15 октября 2020, 12:09
"Угрозы посыпались после того, как она прервала сотрудничество с музыкантом" Какую то чушь несет.А здесь ,что тебя пожалеют по головки погладят .Москву не смогла покорить решила засветиться в Архангельске .Если считаешь, что нанесли тебе моральный вред в сети ,подавай заявление Органы разберутся .Я не пойму на РУ__29 то зачем себя выставлять .Или таким способом решила найти ,очередного работодателя .
Гость
15 октября 2020, 18:44
Архангельская Виталина Цимбалюк Романовская джигарханян
Гость
15 октября 2020, 11:30
Одержимость. Красивая девушка. Вот и сошел с ума. Не надо было связываться. И терпеть это так долго. При первых тревожных звоночках — бежать.
Гость
15 октября 2020, 19:12
В ДОМ----- 2 просись .Глядишь и станешь покруче Бузувой Ольги.
Гость
15 октября 2020, 19:24
Нехрен лазить по соцсетям.Вот меня никто не обижает и не угрожает!!!
Гость
15 октября 2020, 15:11
ой ой такая наивная прямо девочка а черного списка нет что ли в соцсетях- тебе многие уже подсказали значит сама - где то в глубине души думала что мол отвечу как нибудь и вдруг он сжалится и возьмет - САМА значит с ним в перепалку ввязалась и когда он отказа навсегда тут же ПОДУМАЛА = ух ХАД я тебя устрою - ты меня домогаешься маньяк)) верно?
Гость
15 октября 2020, 15:54
Как Россияне стали любить выставлять свою жизнь на показ У нее что .какой то особо интересный случай .Да таких как у нее случаев тысячи Я не пойму что она хочет добиться своей исповедью .Но понятно еще "погасающие звезды "засветятся на ТВ. с каким нибудь скандалом (как Шукшина с Бари Алибасовым например) И на какое то время о них снова вспомнят.
Гость
15 октября 2020, 10:47
Не понял сути проблемы ? Есть блокировка, внесение в черный список, ограничение доступа к страничкам....... зачем правоохранителей впутывать в свои интрижки или она не догадывалась чем там ей придется заниматься, на вид вроде не маленькая ?