Происшествия У Катунино лоб в лоб столкнулись «Тойота» и автобус

У Катунино лоб в лоб столкнулись «Тойота» и автобус

Погибла пассажирка иномарки

ДТП произошло вчера около 8 часов вечера

У поселка Катунино вчера, 19 октября, около 20 часов лоб в лоб столкнулись легковой автомобиль и автобус. В ДТП погибла пассажирка автомобиля. Об аварии рассказали в Региональной диспетчерской службе 112.

ДТП произошло на выезде из Катунино, в сторону Архангельска. По предварительной информации, Toyota RAV4 выехала на встречную полосу и столкнулась с пазиком маршрута № 125 Архангельск — Катунино.

— Я ехал из Катунино в сторону города. Встречную машину занесло мне под колеса. Я начал тормозить, но это произошло буквально в метре от меня, вариантов не было, — пояснил водитель автобуса.

Видео: Arh112.ru

В автобусе находились только водитель и кондуктор, они не пострадали. В кроссовере ехала семья — водитель с женой.

Первыми к месту происшествия прибыли пожарные из Катунино, также к ним в помощь направили специалистов из областной службы спасения и пожарных СПСЧ им. В. М. Петрова.

— К приезду первого пожарного подразделения женщина-пассажир с переднего сиденья «Тойоты» не подавала признаков жизни. Водитель не был заблокирован, он уже находился в карете скорой помощи. У пострадавшего черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки и перелом колена под вопросом. Погибшую женщину при помощи гидравлического инструмента вырезали из аварийного автомобиля, — рассказал командир отделения ПСО Архангельской областной службы спасения Андрей Кузьмин.

Сейчас все обстоятельства ДТП устанавливаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления