23 октября суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
101
8 дек 2020 в 09:25

Еще один слепой водитель, теперь пусть посмотрит в глаза родителям сбитой девочки !!! Прощением тут не отделаешься, только срок.

ОТВЕТИТЬ
Олег
8 дек 2020 в 08:15

НЕ увидеть красный ? Тем более уже темнело. Не пойму, или пьяный или еще чего.Когда же это закончится. Очень жаль что все так.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
7 дек 2020 в 23:59

Это из Северодвинских новостей: Девочка шла со стороны стадиона «Север»: переходила дорогу на «зелёный». На встречной полосе автомобили остановились, т.к. горел красный сигнал светофора. Водитель автомобиля Hyandai несся с моста.
Даже слов не найти , чтоб как то выразить соболезнование, да просто не найти слов !!!
Так хочется спросить: куда вы так торопитесь?!!

ОТВЕТИТЬ
рис
7 дек 2020 в 23:00

Судя по фото скорость была намного превышена

Гость
7 дек 2020 в 23:23

Почему на этом опасном участке не лежат лежачие полицейские я сколько раз видел что приезжают на красный пока ребёнка не сбили теперь зашивелятся

Старожил.
8 дек 2020 в 14:20

И хорошо бы срок негодяю дали сравнимый со степенью преступления, а то наказывают общим режимом на несколько лет с досрочным выходом на свободу с "чистой совестью". Ну, как же так?! А, девочку, невинное дитя никому плохого не желавшего , до слёз жалко....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 13:57

в северодвинске гаишники то есть вообще?начальника гаи снимать с должности к чертовой матери,как не новость то труп.сам иди на улицы стой,если оранизовать работу не мжешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 17:50

У этого пешеходного перехода с светофором в темное время вообще ни чего не видно.

ОТВЕТИТЬ
водилей, как собак не резанных
8 дек 2020 в 10:35

Если экзаменуемый с первого раза не сдал вождение, значит он вождению не способен. Езди товарисч на трамвае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 11:38

А теперь его еще за счет налогоплательщиков кормить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 14:19

Давно пора штрафы увеличивать за нарушения ПДД на ПОРЯДКИ, тогда и ДТП станет меньше.
Сами то подумайте, что за штраф 500 - 1000 руб для человека, который может выложить миллион за автомобиль? Он гонит и думает: ну поймают, больше штукаря не возьмут. А был бы штраф не штукарь, а 100 тысяч, вот тут бы водилы хорошо бы думали, стоит ли рисковать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 22:19

"Весело живём"

Старожил.
8 дек 2020 в 02:06

Согласен с Ириной! Жуткое, не поддающееся осмыслению преступление! До каких пор суды и законы будут гуманны к преступникам на колёсах?!

Карасева Эвелина
11 дек 2020 в 19:48

Это погибла моя подруга из детства: Диана Викторова. Сделайте пожалуйста наземный переход! Не надо, чтобы давили пешеходов! Кто-то другой также будет плакать о нём, как и я, как и родители Дианы... Сделайте наконец то переход более безопасней, чем сейчас! Молю вас!
😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Загрузка...