RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

758мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Все время пыталась себя найти»: какой была архангелогородка, погибшая в ванне из-за телефона

«Все время пыталась себя найти»: какой была архангелогородка, погибшая в ванне из-за телефона

Девушку ударило током

По версии службы 112, девушка уронила в воду телефон, который стоял на зарядке

В декабре из сводки службы 112 Архангельск узнал о несчастном случае — 24-летняя девушка погибла от удара током в ванне. Ее нашла подруга, с которой они вместе снимали квартиру. В воде лежал смартфон, он был подключен к сети и заряжался. Погибшую звали Олеся Семенова. Она работала в магазине одежды. Её близкая знакомая еще со времен студенчества рассказала, каким человеком была Олеся.

Девушка родилась в Архангельске, потом семья переехала в Котласский район. Отучилась в котласском техникуме, потом вернулась в областной центр.

— Олеся часто переезжала и жила даже в других городах. Все время пыталась себя найти, — говорит собеседница 29.RU. — Была легка на подъем и очень общительна, все переезды ей давались достаточно легко. Она везде быстро обустраивалась. Познакомила нас общая подруга, все мы вместе учились в Архангельске в одном колледже, Олеся училась на другом курсе, но жили в одном общежитии. Знали мы друг друга почти 5 лет.

По словам знакомой, Олеся была очень добрым и отзывчивым, чутким человеком. В трудной ситуации, она старалась поддержать, а таких ситуаций было немало.

— Также мы с Олесей после общежития какое-то время снимали квартиру, были и соседками, и подругами. Везде были вместе, пока Олеся не переехала на время в Северодвинск. Мы старались поддерживать наше общение, созванивались, списывались. Она была замечательным, искренним, веселым и очень трогательным, душевным и нежным человеком. Всего добивалась сама, — говорит ее знакомая.

Олеся любила танцевать и красиво одеваться. И сама была красивой девушкой. В Архангельске она работала в магазине одежды. Часто фотографировалась для соцсетей, чтобы продемонстрировать вещи, которые продает. Видимо, поэтому федеральные СМИ поспешили назвать Олесю моделью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления