Происшествия Городская среда, за которую стыдно подробности По адресу компании «Аквилон» прошел обыск из-за дела о поджогах деревяшек

По адресу компании «Аквилон» прошел обыск из-за дела о поджогах деревяшек

Об этом сайту 29.RU стало известно из собственных источников

По информации компании «Аквилон», обыски у них провели 13 января

В Архангельске прошел обыск в офисе по адресу группы компаний «Аквилон Инвест». Об этом редакции стало известно из собственных источников. На данный момент следственные действия проведены, а в ведомстве собирается информация для официального релиза.

Как сообщил сайту собственный источник, обыск провели на рабочем месте индивидуального предпринимателя, который находится по адресу группы компаний «Аквилон Инвест».

По данным нашего информатора, проверка прошла в отношении подрядчика группы «Аквилон» и связана с поджогами в деревянном жилфонде в Архангельске.

Из источников 29.RU также стало известно, что накануне, 13 января, прошли обыски в администрации Архангельска. Интерес силовиков был связан с программой переселения из ветхого жилья.

UPD. В 15:04 в Группе компаний «Аквилон» 29.RU сообщили, что следственные действия прошли вчера, 13 января, в офисе компании в Архангельске.

— Они проводились в отношении индивидуального предпринимателя, который является подрядчиком компании. Сотрудникам правоохранительных органов были предоставлены запрошенные документы. Сегодня по моим данным ничего не было. Офис работает в штатном режиме, — прокомментировал заместитель генерального директора по связям с общественностью Группы «Аквилон» Георгий Гудим-Левкович.

По нашей информации, обыски связаны с поджогами деревянных домов в районе переулка Водников. Как уточнили в «Аквилоне», приобретение в этом районе земли и проектирование каких-либо объектов здесь не планируется:

— В районе переулка Водников нет ни земельных участков, ни объектов строительства группы «Аквилон».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления