Происшествия «Сказал, руль у него повело»: в Архангельске «Лексус» снес столб

«Сказал, руль у него повело»: в Архангельске «Лексус» снес столб

ДТП произошло на Ленинградском проспекте, где временно было затруднено движение

Авария произошла около 11 утра

Около 11 утра в Архангельске автомобиль «Лексус» врезался в столб. ДТП произошло в районе дома № 58 на Ленинградском проспекте, временно там было затруднено движение. В УМВД региона 29.RU сообщили, что пострадавших нет, на данный момент полноценно восстановлено и движение.

Архангелогородка Ирина момент аварии увидела в зеркало заднего вида. Они с супругом на своей машине в то же время ехали в сторону Варавино-Фактории. ДТП заставило их на время задержаться:

— Авария произошла в 11 часов. Мы не сразу поняли, что произошло. В зеркало заднего вида уже увидели разбитый автомобиль, развернулись и подъехали к машине. Муж подошел узнать, есть ли пострадавшие. Мы позвонили в службу спасения. По словам владельца «Лексуса», руль у него повело вправо и он въехал в столб.

Не справился с управлением — такую причину ЧП озвучили и в региональном УМВД.

— Мужчина 1990 года рождения, управляя автомобилем «Лексус», не справился с управлением и допустил столкновение со световой опорой, которая от удара обрушилась. Жертв и пострадавших нет. В настоящее время движение восстановлено.

Напомним, что в декабре мы писали про ДТП, в котором иномарка тоже врезалась в столб. Водитель погиб на месте, а его пассажир почти не пострадал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления