RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Смерть адвоката Уголь внутри, целая поленница снаружи. Показываем дом, где погиб адвокат Леонид Кожевников

Уголь внутри, целая поленница снаружи. Показываем дом, где погиб адвокат Леонид Кожевников

Официально причины смерти еще не названы, версия про криминал пока не подтверждается

В этом доме жил Леонид Кожевников

Следствие продолжает выяснять причины смерти Леонида Кожевникова — известного адвоката из Архангельска, который работал по всей России и найден в собственном доме мертвым после пожара. Версия про криминал пока не подтверждается. Из собственных источников известно, что предстоит выяснить, могло ли это быть отравление угарным газом. В распоряжении редакции появились фото, снятые накануне внутри дома и во дворе, по которым можно понять масштабы пожара.

Остальные постройки на участке стоят нетронутыми
Огонь уничтожил только дом и стоящий рядом автомобиль
Не все бревна повреждены огнем
Сильнее всего пострадал второй этаж
Поленница рядом с домом почти не тронута
Зато огонь уничтожил автомобиль, который стоит чуть дальше от дома
Как видно, сильнее всего пострадал салон
Вот что осталось от дома внутри
Друг Леонида Кожевникова Олег Лопатко исключает версию, что пожар в доме Леонида мог начаться из-за печки или какого-либо отопительного прибора, так как Леонид очень внимательно относился к вопросам безопасности
 Пожар произошел 12 марта
Страшные кадры

Леонид Кожевников родился в 1983 году, в 2020 году ему исполнилось 37 лет. В начале карьеры работал следователем в прокуратуре Архангельска. Затем служил старшим следователем Следственного комитета по Архангельской области и НАО. С 2011 года занимается адвокатской деятельностью. Специализация — защита доверителей на делах уголовно-правовой направленности. С 2020 года руководил адвокатской коллегией «Кожевников, Дерен и партнеры», вел громкие, резонансные уголовные дела как в Архангельской области, так и за ее пределами. Недавно коллегия открыла свой филиал в Москве. Как рассказала коллега Леонида, у него в работе к марту этого года было 63 уголовных дела. В 2018 году Леонид Кожевников получил награду от Архангельского областного Собрания депутатов за добросовестный труд, высокий профессионализм, защиту прав и законных интересов граждан в Архангельской области.

Леонид Кожевников погиб в пожаре ночью 12 марта в своем доме в Ижме. Огонь перекинулся на стоящий рядом автомобиль. Тело мужчины настолько сильно обгорело, что его опознали только благодаря цепочке. Леонид не раз сотрудничал с нашим изданием, комментируя с юридической экспертной точки зрения различные ситуации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления