
Взрыв произошел около 14 часов, в квартире выбило окна
Фото: Игорь Фролов
Поделиться
В Северодвинске в пятиэтажном доме взорвался сейф с охотничьими боеприпасами. Пострадало два человека. Подробности об этом рассказала пенсионерка Нина, живущая в соседней квартире.
Во время взрыва пострадали отец и сын. Они вскрывали болгаркой оружейный сейф. Их состояние оценивают как среднетяжелое.
— Я на кухне сидела, — рассказала очевидица. — Слышу — сверлят. Ну сверлят, ремонтом занимаются, не знаю. Ну и сидела, телевизор смотрела. А потом как бабахнуло! Я испугалась. Я пошла по комнатам: думаю, чего могло у меня бабахнуть? Там всё нормально. А из маленькой комнатки, смотрю, дым такой, пыль или дым, не знаю, что-то такое идет. Я в окно еще выглянула. Увидела: у соседей нету балкона, на улице уже он. Ну я давай скорее набирать
Видео: Игорь Фролов