СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Архангелогородка сломала топором домофон, не сумев пройти в подъезд. Этот момент попал на видео

Как рассказали жильцы, женщину задержали

Женщина не раздумывая достала топор

Поделиться

В Архангельске в ЖК «Изумруд» на Обводном канале, 29 женщина не смогла попасть в подъезд, введя код. Не растерявшись, она достала топор и попыталась сломать домофон.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: Ирина Сергеева / Vk.com

Как рассказали 29.RU жители дома, в этом же подъезде находится охрана здания. Женщину задержали и передали полиции. В пресс-службе УМВД России пообещали проверить эту информацию.

— Это первый подъезд. На днях как раз видел, что там отсутствует домофон. Видно, как раз после этого инцидента. Женщину эту лично не знаю (и слава богу). Я так понимаю, это реакция на недавнюю смену кодов домофона во всех подъездах. Оригинальный, конечно, подход, — рассказал один из жильцов «Изумруда».

Последствия нападения женщины

Последствия нападения женщины

Поделиться

На этой неделе в Архангельске также засняли крыс, которые по дереву забрались на балкон второго этажа.

  • ЛАЙК8
  • СМЕХ24
  • УДИВЛЕНИЕ8
  • ГНЕВ13
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter