Происшествия Архангелогородец сломал себе грудную клетку, упав с высоты в аварийном доме

Архангелогородец сломал себе грудную клетку, упав с высоты в аварийном доме

Предположительно, он пришел за дровами

Мужчину не могли достать самостоятельно — понадобилась помощь спасателей

В Архангельске получил травмы мужчина, забравшийся в аварийный дом. Он упал со второго этажа и попал под завал.

Инцидент произошел накануне в 11:33 на Республиканской, 6. Женщина позвонила в региональную диспетчерскую службу. По ее словам, пострадавшему мужчине около 40 лет.

На Республиканской, 6, стоит аварийный дом. С утра к нему пришли рабочие, которые разбирают здание. Они услышали стоны — под стеной они увидели пострадавшего. Они не смогли достать его самостоятельно из-за полуразрушенных полов.

— На место были направлены медики и спасатели Архангельской областной службы спасения им. И. А. Поливаного. Под руководством медика, входящего в состав поисково-спасательной группы, пострадавший был со всеми мерами предосторожности извлечен из опасного места, где особо опасны были разобранные, местами сгнившие аварийные полы, уложен на специальный щит и передан бригаде скорой помощи. У мужчины было диагностировано сотрясение головного мозга и перелом грудной клетки, — рассказали в региональной диспетчерской службе.

В Архангельской областной службе спасения сообщили, что причины произошедшего выясняются. Предположительно, мужчина пришел в аварийное здание за дровами.

В 2019 году при разборке аварийного дома в Архангельске рабочий сломал обе ноги из-за обрушения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления