«Не видишь, барин едет?!» Водитель «Газели» получил две пули, отказавшись пропустить Lexus
15 января 2022, 13:00
Гость
15 января 2022, 16:21
Ой, какие же полицаи опять молодцы. Всего 2,5 месяца и возбудили дело. Навальнёнка любого за это время уже осудили бы. За Рамштайн или ещё какую фигню.
Гость
15 января 2022, 17:55
Если местный торгаш стройматерьялами записал себя барином, то есть в высшее сословие общества, в таком случае общество наше измельчало дальше некуда.
Гость
15 января 2022, 22:37
Свой трвмат лексусник мог применить только если на него толпа нападает или в него стреляют. Лишение разрешения на оружие. Умышленное приченение вреда здоровью с применением оружия является общественно опасным поступком и прокуратура тут должна действовать в первую очередь. Компенсация не 5 т.р. А компенсация утерянного заработка за период лечения, расходов на лечение, моральный вред и перенесенную боль. Светит этому товарищу уголовная статья со штрафом. И поскольку преступление общественной опасности, то забрать или прекратить дело по договорённости сторон не выйдет. Миллионами не отделаться, если только не взятки судьям и пр.
Гость
15 января 2022, 19:58
Зюганов - барин?
Со спецмигалкой ездит?
Гость
15 января 2022, 20:35
а либираст из них который?
Гость
15 января 2022, 13:15
так вы же сами предав свою мораль и принципы поменяли свою жизнь в 91 году на барскую и холопскую
а теперь удивляетесь?
Гость
16 января 2022, 02:19
Мой совет водителю Газели. В следующий раз не мешкая постарайтесь вскинутся быстрее апонента и после дуплета сменить позицию, ну и добить по ситуации если тот не вкурил.Ну как то так.
Гость
16 января 2022, 15:34
Ой горе то какое ! Нет, это даже не горе , а целая трагедия из-за которой стоило портить чужой автомобиль. Этот чудик на лексусе для начала бы научился включать поворотники и убеждался что его пропускают, а не лез на соседнюю полосу как танк. Видимо в автошколе давно не был и пора опять на пересдачу отправлять.
Гость
16 января 2022, 16:24
а сколько пуль заготовил народ этой власти которая отняла у всех пенсии?
Сейчас-3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
749мм 86%«Не видишь, барин едет?!» Водитель «Газели» получил две пули, отказавшись пропустить Lexus