RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия В Северодвинске 10-летнюю девочку сбил автомобиль на школьной территории

В Северодвинске 10-летнюю девочку сбил автомобиль на школьной территории

У нее диагностировали повреждение коленного сустава

Девочка на лыжах переходила через проезд

Накануне на территории школы № 20 в Северодвинске автомобиль сбил малолетнюю девочку. Она на лыжах вышла на проезд во время урока физкультуры.

ДТП произошло 1 марта в 10:25, сообщает полиция Северодвинска. За рулем машины находился 41-летний мужчина, приехавший для обслуживания школы по договору. У девочки диагностировали закрытое повреждение коленного сустава. Ее госпитализировали, обследовали и отпустили домой.

Как рассказал начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Архангельской области Андрей Собинкин, девочка получила незначительные травмы. Водителя привлекут к административной ответственности.

— По информации, которая поступила в распоряжение министерства образования Архангельской области, состояние девочки удовлетворительное, эмоциональное состояние в норме. В классе, где обучается девочка, проведена беседа педагогом-психологом школы, оценено эмоциональное состояние детей. Кроме того, во всех классах проведен внеплановый инструктаж по ПДД. Также в школе создана комиссия по расследованию несчастного случая, — рассказали в правительстве Архангельской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления