перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Под тяжестью снега в Архангельске обвалился козырек над крыльцом жилого дома

Гость
20 марта 2022, 19:20
Сегодня на многих домах был сход снега. В городе Архангельск нет власти... Мэр самоустранился от решения проблем горожан.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 марта 2022, 17:45
я ржу. как вы можите захватить украину с такими козырьками?. кстати уже потери росии там 15 тыс
Гость
20 марта 2022, 19:25
Ржи, скоро скулить начнешь
Гость
20 марта 2022, 20:30
Кто то захватывает Украину? Украина - окраина России. Чего и кого и у кого захватывать?
Гость
20 марта 2022, 20:46
Гость
20 марта 2022, 20:30
Кто то захватывает Украину? Украина - окраина России. Чего и кого и у кого захватывать?
Украина сегодня- независимое государство, которое не хочет быть частью России. Какие ещё вопросы?
Гость
20 марта 2022, 18:01
ВСУ высокоточными снежинками обвалило козырек - ух, что творят, что творят, а?!
Гость
20 марта 2022, 22:45
Толи еще будет в грязной Архе. Горожане берегите черепа. Спасибо МОРеву!!!
Гость
20 марта 2022, 18:09
А мне кажется - Госдеп виноват.
Гость
20 марта 2022, 20:37
Без вариантов, ГЧП называется. Гниловатенькая системка, замечу. Чтобы сделать ОДНУ КОНТЕЙНЕРНУЮ ПЛОЩАДКУ, нужно дойти по шагам, до Акулича (заместитель Прокурора Архангельской области).
Гость
20 марта 2022, 18:36
Мужиков не осталось. Жителям подъезда сложно скинуть снег, для этого ведь надо работать. Теперь сидите без козырька у подъезда.
Гость
20 марта 2022, 20:13
А что, обслуживающей организации нет у этого дома? А если есть, то мужики И платить должны управляйке, И работать за неё? Где логика. Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.
Гость
21 марта 2022, 13:54
В правительстве области нужно создать оперштаб по контролю за козырьками. Как и по контролю за ценами. Сразу рост прекратился. И козырьки перестанут падать.
Гость
21 марта 2022, 18:47
Боюсь, без штаба по контролю за штабами все пойдет прахом.
Гость
21 марта 2022, 06:56
Замёрзшие штаммы вирусов"дельта,омикрон,дельтакрон,стелс-омикрон"обвалили козырёк у подъезда.Скоро жидковирусные потоки штаммов короновируса,будут плескаться у подьездов,автобусных остановках,на радость провакцинированым уткам.