RU29
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Архангельске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

759мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Напал с ножом на пса В Коряжме мужчина пытался зарезать собаку на глазах у прохожих

В Коряжме мужчина пытался зарезать собаку на глазах у прохожих

Животное спасли неравнодушные местные жители

Хозяин решил расправиться с питомцем прямо у подъезда

В Поморье стал известен новый случай жестокого обращения с животным. 9 апреля в социальных сетях появилось видео, на котором видно, как мужчина, навалившись на собаку, бьет ее ножом. Это происходило прямо на глазах у прохожих.

Публикуем только часть кадров, снятых очевидцами

Автор видео рассказал, что собаку из рук жестокого хозяина спас местный житель по имени Алексей: благодаря ему животное смогло освободиться от нападавшего. Потом пара, ставшая свидетелями происшествия, на своей машине отвезла собаку в ветеринарную клинику.

Как сообщили 29.RU в областном УМВД, мужчину, ранившего животное, уже задержали, сейчас он находится в отделе полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Известно также, что сейчас собака находится в приюте.

Напомним, в феврале сожители из Северодвинска получили реальные сроки за то, что выкрали домашнего кота у хозяйки и измучили его до смерти. Пытки животного снимали на телефон и выкладывали во «ВКонтакте». После этого история обрела резонанс. Кот Кузя стал символом несогласия с тем, что в России живодеры часто отделываются штрафами или вовсе уходят от наказания. Как и зачем северяне издевались над животным, мы рассказывали в отдельном материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления