Происшествия Полиция ищет виновника ДТП: подробности утренней аварии на Ленинградском

Полиция ищет виновника ДТП: подробности утренней аварии на Ленинградском

Из-за нее собралась большая пробка

Авария произошла около 8 утра, когда многие ехали на работу

Утреннее ДТП в районе школы № 95 на Ленинградском проспекте собрало большую пробку: всё из-за столкновения двух иномарок. Водитель одной из них скрылся с места, оставив автомобиль на дороге. Сейчас его ищет полиция: он является предполагаемым виновником аварии.

Пробка на Ленинградском из-за аварии

Как уточняют в УМВД региона, информация о ДТП поступила в полицию около 08:05.

— По имеющимся данным, мужчина, находясь за рулем автомобиля Renault, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с машиной марки Skoda. В результате ДТП женщина-пассажир Renault с травмами госпитализирована. Водитель иномарки в нарушение Правил дорожного движения скрылся, оставив машину на месте происшествия, — поясняют в пресс-службе регионального УМВД.

Архангелогородка Надежда Зыкова рассказала, что ехала утром прямо перед столкнувшимися машинами. Так как они были в самом начале собирающейся пробки, выехать удалось быстро.

— Мы даже не поняли, что случилось и как так вообще произошло. Мы сразу же поехали, после нас, говорят, долго стояли. Видели только, что машина впереди остановилась и выбежали двое мужчин — сразу же к «Логану», женщина там на сиденье откинулась, голова в крови. У них подушки не сработали. А из второй машины девушка сама вышла, — рассказала Надежда.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции, ведется розыск предполагаемого виновника аварии.

Стали свидетелем этой аварии? Напишите нам, что видели, как она произошла.
Звоните круглосуточно8 (8182) 460-329 (доб. 3207)
Мы в соцсетях

Обо всем важном и интересном мы рассказываем на наших площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления