Происшествия «Крупная сумма»: стало известно, сколько денег в сумке, которую нашли в магазине Архангельска

«Крупная сумма»: стало известно, сколько денег в сумке, которую нашли в магазине Архангельска

Предположительно, их могла оставить там женщина

Речь идет о нескольких десятках тысяч

Сегодня стало известно, что в одном из магазинов сети «Петр&скй» в привокзальном районе Архангельска нашли «пакет с крупной суммой денег». Ситуация начала обрастать новыми подробностями: по данным 29.RU, речь идет о потерянных более 70 тысяч рублей.

Сообщение о находке поступило в полицию. В УМВД региона редакции пояснили, что ведомство подключилось к поиску хозяина денег. По их данным, потерять их могла женщина.

— В отделение пришли с заявлением и сообщили, что в торговом зале одного из магазинов обнаружили сумочку с деньгами. В настоящее время сотрудники устанавливают личность возможной владелицы, — уточнили в ведомстве.

Ранее пост о нашедшейся сумке появился в соцсетях торговой сети: в нем призывали потерявшего средства откликнуться и прийти за деньгами в магазин.

Если вы поняли, что именно вы или кто-то из ваших знакомых потерял эти деньги, сообщить об этом нужно в ближайший отдел полиции. Там сориентируют, как действовать дальше.

Обо всем важном и интересном мы рассказываем на наших площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления